ГЛАВНАЯ | О ПОРОДЕ | ФОРУМ | О НАС | КОНТАКТЫ

СПАНИЕЛИ СИБИРИ |
ЩЕНКИ |
НА ВЫСТАВКЕ |
В ПОЛЕ |
РЕКОМЕНДАЦИИ |
ФОТОГАЛЕРЕЯ |



Поиск на сайте:

 

В ПОЛЕ


"Спаниели победили" (Статья о межпородных состязаниях по водоплавающей птице)
 

Итоги

"Межрегиональных лично-командных состязаний спаниелей

 по болотно-луговой и полевой дичи зоны Сибири,

 посвященные 60-летию породы русский охотничий спаниель"

 состоявшихся 11-17 июля 2011г. (Колыванский район, Новосибирской области)

 

 

Место, № п/п Порода Пол Год Кличка, ФИО владельца Баллы Итого Степень Регион Примечания
рожд номер д-та диплома
1 русский охотничий спаниель с 2006 п.ч. ДЕРБИ Шевцов В.В.  23 9 8 8 4 4 5 5 5 18 89 Красноярский край

Полевой чемпион, лучший натасчик

№4967/09 
2 русский охотничий спаниель к 2007 п.ч. ИРБИС Борисов Р.А.  19 8 8 7 3 3 5 5 5 17 80 II  г.Новосибирск  
№4945/08 
3 русский охотничий спаниель к 2008 п.п. ИДРЕЙ Митянин В.А.  20 9 7 7 3 3 5 5 4 15 78 II  г.Новосибирск  
№5256/11 
4 русский охотничий спаниель с 2008 ЖАСМИН Харлова В.А.  18 7 7 8 5 4 5 3 5 14 76 II  Новосиб. обл.  
№5197/11 
5 русский охотничий спаниель к 2007 КАРАТ Емельянов П.Н.  18 7 7 7 3 3 5 4 3 14 71 II  Красноярский край  
№383А-07/042--3  
6 русский охотничий спаниель с 2009 БЕРТА Сазонов В.Н.  18 7 6 7 5 3 4 3 4 14 71 II  Новосиб. обл.  
№5229/11 
7 русский охотничий спаниель с 2008 ИДЖИНА Щиглов Д.А.  19 8 6 8 4 4 5 5 5 12 76 III  г.Новосибирск  
№5195/11 
8 русский охотничий спаниель с 2009 БОРА Гизатулин Р.М. 21 7 9 8 4 3 4 2 3 14 75 III  г.Барнаул  
№3852-09/0051-5-рос 
9 русский охотничий спаниель к 2009 ДЕНДИ Антипенко П.В. 18 7 6 7 4 3 4 4 4 11 68 III  Новосиб. обл.  
5193/11
10 русский охотничий спаниель к 2010 МАЙК Дергач К.В.  17 7 6 7 4 4 5 3 3 12 68 III  г. Омск

Лучшая молодая собака 

11 русский охотничий спаниель с 2008 ЕЛГА-ЧАРА Гопфауф Е.Я.  17 7 6 6 4 3 3 4 4 12 66 III  г. Омск  
12 русский охотничий спаниель с 2009 РЕТА Ильинский Ю.А.  18 6 5 7 4 3 4 2 4 12 65 III г. Томск  
№3822-084/рос 
13 русский охотничий спаниель с 2007 КЕССИ  Павловская Т.И.  16 6 6 6 4 3 3 4 5 11 64 III  г. Красноярск  
14 русский охотничий спаниель с 2009 РУНА Мартынов А.А.  18 6 6 7 3 3 3 3 2 12 63 III  г.Новосибирск  
№5230/11 
15 русский охотничий спаниель с 2006 ДАРА-ДИАНА Майер А.А.  17 7 6 6 4 3 3 2 3 11 62 III  г.Барнаул  
№4992/09  
16 английский кокер-спаниель с 2007 ВЭЛЛАРИС МЕЛОДИЯ ДУШИ Никитина Т.  16 6 5 6 3 3 4 2 4 11 60 III  г.Новосибирск  
№1535/10 
17 русский охотничий спаниель к 2008 АРТУС Чинцов В.В.  19 9 7 8 4 4 5 3 0 12 71 б/д  г. Бийск Снята, жует птицу 
№5048/09 
18 русский охотничий спаниель с 2009 БОЙКА Фивков О.А.  16 7 6 5 4 2 4 0 12 56 б/д  г.Новосибирск Снята, жуёт дичь
№3842-002/рос 
19 русский охотничий спаниель с 2009 ШЕЙЛИ РАДА Адов Е.А.  Снят за гоньбу птицы более 20 метров  б/д  г.Новосибирск  
№383А-0033/рос 
20 русский охотничий спаниель к 2010 ПРЭЙ Колесов А.С.  Снят за гоньбу птицы более 20 метров  б/д  г.Новосибирск  
№383А-10/0049-1-рос 
21 русский охотничий спаниель к 2006 ЖОФРЕЙ Давидович Ф.Э.  Снят за гоньбу птицы более 20 метров  б/д  г.Новосибирск  
№4972/09 
22 русский охотничий спаниель к 2010 МИНОР Шаровка Д.С.  16 6 5 6 3 3 3 0 0 11 53 б/д  г.Новосибирск  
№383А-10/0039-1-рос 
23 русский охотничий спаниель к 2004 п.п. ЦАЙ Зинин О.И.  Снят за гоньбу птицы более 20 метров  б/д  г.Новосибирск  
№4732/06 
24 русский охотничий спаниель с 2008 ИДЕЛИЯ Ведяев А.В.  Снята за гоньбу птицы более 20 метров б/д  г.Новосибирск  
№5231/11 
25 русский охотничий спаниель к 2007 НЕЛЬСОН Леонов А.М.  без подъёма  б/д  г.Новосибирск  
№5123/10 
26 русский охотничий спаниель к 2009 БАЛЬТ Павловская Т.И.  без подъёма  б/д  г.Красноярск  
№5236/11 
27 русский охотничий спаниель с 2007 ИВЕТА Лукьянчикова М.В.  без подъёма  б/д  г.Новосибирск  
№5194/11 
28 русский охотничий спаниель с 2006 ДОЛЛИ Осецкий В.Д.  Снята за гоньбу птицы далее 20 метров  б/д  г.Новосибирск  
№4968/09 
29 русский охотничий спаниель с    ИДА Емельянов Л.П.  Снята за гоньбу птицы далее 20 метров  б/д  Красноярский край  
№5094/10 
30 русский охотничий спаниель с 2004 АВРОРА Гизатулин М.Г. Одна работа  - б/д Алтайский край  
4962/08

 

 

 

КОМАНДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

 

 

1

Новосибирск № 1

1 место

п.п. ИДРЕЙ

 

Митянин В.А. 

78

10

II 

254

ИДЖИНА

 

Щиглов Д.А. 

76

 

III 

п.ч. ИРБИС

 

Борисов Р.А. 

80

10

II 

2

Новосибирск № 2

3 место

БЕРТА

 

Сазонов В.Н. 

71

10

II 

167

п.п. ЦАЙ

 

Зинин О.И. 

0

 

б/д 

ЖАСМИН

 

Харлова В.А. 

76

10

II 

3

Алтайский край

4 место

АРТУС

 

Чинцов В.В. 

0

 

б/д

62

ДАРА-ДИАНА

 

Майер А.А. 

62

 

III 

АВРОРА

 

 

Гизатулин М.Г.

0

 

б/д

4

Красноярское ООО и Р

2 место

КАРАТ

 

Емельянов П.Н. 

71

10

II

200

п.ч. ДЕРБИ

 

Шевцов В.В. 

89

20+10

I

ИДА

 

Емельянов Л.П. 

0

 

б/д

 

 

 

 

 


Вверх

 © Русские охотничьи спаниели Сибири, 2007
  Email: spaniel-sib@mail.ruu