ГЛАВНАЯ | О ПОРОДЕ | ФОРУМ | О НАС | КОНТАКТЫ

СПАНИЕЛИ СИБИРИ |
ЩЕНКИ |
НА ВЫСТАВКЕ |
В ПОЛЕ |
РЕКОМЕНДАЦИИ |
ФОТОГАЛЕРЕЯ |



Поиск на сайте:

 

НА ВЫСТАВКЕ
Подготовка русского спаниеля к выставке (Статья эксперта по спаниелям Русиной И.Б.) (размещена с согласия автора)
Рекомендации по дрессировке спаниеля к выставке.
Собираясь на выставку (Статья кинолога ОО "Новосибирское ООО и Р" Изместьевой Г.И.)
 

 

  ИТОГИ

 Новосибирской городской выставки спаниелей,

прошедшей 29 мая 2011 года в Новосибирской области
№ п/п кличка владелец оценка  место в область Класс Примечание
      экстерьера ринге  
возрастная группа - младшая, пол - кобели
1 Мураш Колестинов Д.С. оч.хорошо 1 г.Новосибирск    
2 Винт Ливенцов А.А. оч.хорошо 2 г.Новосибирск    
3 Минор Шаровка Д.С. оч.хорошо 3 г.Новосибирск    
4 Прэй Колесов А.С. оч.хорошо 4 г.Новосибирск    
возрастная группа - младшая, пол - суки 
5 Бойка Фивков О.А. оч.хорошо 1 г.Кемерово II класс  
6 Веста Прокопцев А.В. оч.хорошо 2 г.Новосибирск    
7 Пальма Зайцев А.А оч.хорошо 3 г.Новосибирск    
8 Вайда Варламов С.Н. хорошо 4 г.Новосибирск    
возрастная группа - средняя, пол - кобели 
9 Оскар Захаров А.И. отлично 1 г.Новосибирск    
10 Осман Лазурин Э.М. отлично 2 г.Новосибирск II класс  
11 п.п. Идрей Митянин В.А. отлично 3 г.Новосибирск I класс  
12 Денди Антипенко П.В. отлично 4 г.Куйбышев, Новосибирская обл. II класс  
13 Дерби Прядуненко В.М. оч.хорошо 5 г.Новосибирск    
возрастная группа - средняя, пол - суки
14 Иделия Ведяев А.В. отлично 1 г.Новосибирск II класс  
15 Идея Сташков Д.В. отлично 2 г.Новосибирск    
16 Берта Сазонов В.Н. отлично 3 г. Бердск, Новосибирская область II класс  
17 Руна Мартынов А.А. отлично 4 г.Новосибирск II класс  
18 Р-Виста Балабанов В.Ю. отлично 5 г.Новосибирск    
19 Иджина Щиглов Д.А. оч.хорошо 6 г.Новосибирск I класс  
20 Ричи Лихачев С.Ю оч.хорошо 7 г.Новосибирск    
21 Арта-Альфа Шашков Е.А. оч.хорошо 8 с. Баган, Новосибирская область    
22 Шейли-Рада Адов Е.А. хорошо 9 г.Новосибирск    
возрастная группа - старшая, пол - кобели
23 ч. Хазар из НС Сухоруков Д.Д. отлично один г. Новосибирск Элита  
24 п.ч. Ирбис Борисов Р.А. отлично вне ринга г. Новосибирск I класс  
возрастная группа - старшая, пол - суки
25 Ивета Лукьянчикова М.В. отлично 1 г.Новосибирск II класс  
26 Жасмин Харлова В.А. отлично 2 г.Бердск, Новосибирская область II класс  
27 Линда Терлеев А.Г. отлично 3 г.Новосибирск    

 

Эксперт - Борисов Р.А.(III категория, г.Новосибирск)

Ассистенты - Черепанов А.В.(III категория, с. Быстрый Исток, Алтайского края), Лучникова Е.М. (III категория, г. Кемерово).

Секретарь - Мартынова Л.З.

 

"Выставки в Новосибирской области 2011г."  

"Выставки в Новосибирской области 2010г."  

"Выставки в Новосибирской области 2009г."  

 

"Выставки в Новосибирске 2006-2008"гг."  

 

Вверх

 © Русские охотничьи спаниели Сибири, 2007
 http://spaniel-sib.ru Email: spaniel-sib@bk.ru