Спаниели Сибири

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Чтобы войти, используйте пункт меню "вход"

Автор Тема: Обувь для охоты с нашими собаками. Кто в чем? HELP!!!  (Прочитано 840 раз)

Лёлик

• Administrator
  • Гуру
  • Карма 3
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Обожаю фирменную футбольную обувь, особенно из натуральной кожи.
Натуральная кожа все таки подвержена размоканию усыханию, да и сохнет не быстро мне кажется.

rizin

• Красноярск
  • Гуру
  • *
  • Карма 1
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Кожа там всегда многослойная. Она не размокает и не усыхает. Форму не теряет однозначно, нога в них не "гуляет". Учитывая травмированную связку на одной ноге для  меня это просто суперважно, чтобы нога не болталась.

Насчет сохнет небыстро, при летних температурах меня этот вопрос не напрягает вообще. Носится долго и это для меня ценно. Я просто сживаюсь с хорошей обувью.

Дышащие фирменные трекинговые кроссовки при моем ритме жизни протянули 1 сезон. Потом начали расползаться сверху где пальцы. Жалко блин каждый сезон отдавать 4-5 рублей на то, чтобы нога просто не потела. Я так понимаю они не предназначены для постоянного трения о траву и кустарник. А по тропинкам я не хожу )))

Просто интересно сколько сезонов протянут Соломоны. Расскажете?
Красноярская секция спаниелей  +7-950-4000-952

Кроха

• Администрация
  • Гуру
  • *
  • Карма 2
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • http://www.kroha.fishup.ru/

Евгения, самому интересно! Обязательно поделюсь. Пока три захода по траве и мойку под краном выдержали. На всяких других, при таком подходе, всякие лишние детальки начинали отваливаться.
Трекинговая обувь мне перестала нравиться. По моим ногам очень твердая и несгибаемая колодка. Но это личное.
Собака - одно из немногих существ на этой
планете, которое любит вас больше, чем себя!