Чемпионы Сибири

Чемпион Арго, вл. Климкович Е.С. (г. Новосибирск) от: отец — чемпион, полевой чемпион Вилли, вл. Кащеев А.М. (г. Новосибирск); мать — чемпион Черри, вл.Климкович Е.С. (г. Новосибирск)(Родословная).

  • Чемпион Новосибирской областной выставки 2005г.

Рождения27/11/1995
Экстерьеротлично
Полевые дипломы2 II, 3 III вп., II, III б/л.
Класспервый
Классные потомки Айдан , вл. Воронов Д.П. (г. Новосибирск);
Альба , вл. Молоков К.Ю. (г. Новосибирск);
Арманда, вл. Мельников Ю.Г. (г. Новосибирск); Аврора, вл. Гизатулин М.Г. (г. Барнаул);
Чемпион Уйга, вл. Пашков С.М. (г. Новосибирск); Урман , вл. Божуков Л.П. (г. Новосибирск);
Умгар , вл. Осипенко С.А. (г. Новосибирск).

Чемпион Артус, вл. Чинцов В.В. (г. Барнаул) от: отец — полевой чемпион Рон, вл. Уланов А.Н. ; мать — Аврора, вл. Гизатулин М.Г. (Родословная).

  • Чемпион Алтайской краевой выставки 2013г.

Подробнее…

Рождения01/07/2008
Экстерьеротлично
Полевые дипломыI, III пер., II у., 4 II в.пт.
Классэлита
Классные потомки Карина, вл. Стариков Ю.В. (Алтайский край); Кальма, вл. Редин В.В. (Алтайский край);
Касинда, вл. Лялин В.В.. (Алтайский край).

Чемпион Бальт, вл. Павловская Т.И. (г. Красноярск), от отец — Бэст, вл. Белых В.Г. (г. Новосибирск); мать — Эста, вл. Турищев Ю.В. (Родословная)

Подробнее…

Рождения26/12/2009
Экстерьеротлично
Полевые дипломы2 II, 3 III б/л, III у.
Классэлита
Классные потомки Линда, вл. Петров Е.Н.;
Лика, вл. Титова М.С.;
Персия, вл. Фалеева Н.А.;
Прада, вл. Кисеев В.С.

Чемпион Берта, вл. Сазонов В.Н. (г. Новосибирск) от: отец — чемпион Хазар из Новой Сибири, вл. Сухоруков Д.Д. ; чемпион Уйга, вл. Пашков С.М. (Родословная).

  • Чемпион Кемеровской областной выставки 2013г.

Подробнее…

Рождения17/04/2009
Экстерьеротлично
Полевые дипломы3 II, III б/л.
Классэлита
Классные потомки Илай , вл. Трефилкин А.В. (г. Кемерово).

Чемпион Блэк, вл. Уланов А.Н. (г. Барнаул) от: отец — Дик, вл. Ефремов Б.В. ; мать — Рада, вл. Васин К.П.

  • Чемпион Омской областной выставки 2004г.

Рождения22/02/1989
Экстерьеротлично
Полевые дипломы II вп., II б/л, III вп.
Классэлита
Классные потомки Чемпион Злата-Нола, вл. Уланов А.Н.(г. Барнаул); Били, вл. Кузнецова Т.Н. (г. Барнаул);
Чинар, вл. Просин Н.Л. (г. Барнаул);
Дик, вл. Кузьмин С.Б. (г. Барнаул).

Чемпион Ванта, вл. Балабанов В.В. (г. Омск) от: отец — Том, вл. Ведерников А.Ф. ; мать — Варма, вл. Балабанов В.В.

Рождения02/04/1995
Экстерьеротлично
Полевые дипломы5 I у, II б/л, 2 II у., 2 IIIу.
Классэлита
Классные потомки Бим, вл. Смолков Д.Г. (г. Омск);
Рик, вл. Еськов И.А. (г. Омск);

Чемпион Вальд, вл. Прищепов А.А. (г. Красноярск) от: отец — чемпион Чарли, вл. Сирота П.Я.; мать — Гера Линда, вл. Погорелый Ю.Г. (Родословная).

  • Чемпион Коасноярской краевой выставки спаниелей 2016г.

Подробнее…

Рождения16/03/2012
Экстерьеротлично
Полевые дипломыII, III у., III б/л.
Классэлита
Классные потомки Зорро, вл. Орлов О.В. ;
Люций, вл. Данилов О.Н.;
Леон, вл. Поюойкин С.Н.;
Арчибальт с Полей Сибирских, вл. Воронин В.В.;
Азалия с Полей Сибирских, вл. Боклашков П.С.;
Агап с Полей Сибирских, вл. Медведев М.И.

Чемпион Вилли, вл. Кащеев А.М. (г. Новосибирск) от: отец — Чарли, вл. Ахтямов В.А. ; мать — Рада, вл. Плаксунов Б.А.

  • Чемпион Новосибирской областной выставки спаниелей 1998г.

НЕТ  ФОТО

Рождения1990
Экстерьеротлично
Полевые дипломыI, II вп., 5 IIIу.
Класспервый
Классные потомки чемпион Арго, вл. Климкович Е.С.;
Аким, вл. Журавлев М.В.

Чемпион Даная, вл. Мартынов А.А. (г. Новосибирск) от: отец — Даш-Хакер, вл. Маслов Н.Б. ; мать — чемпион Нелли, вл. Шахматов С.Н. (Родословная).

  • Чемпион  Новосибирской областной выставки спаниелей 2009г.
  • Чемпион  Алтайской краевой выставки охотничьих собак 2007г.

Подробнее…

Рождения19/02/2004
Экстерьеротлично
Полевые дипломы2 II, III у., 2 II, 2 III б/л, II, 2 III в.п.
Классэлита
Классные потомки Бойка, вл. Кобзарчук А.В.(г. Новосибирск);
Брюс, вл. Мартынова Л.З.(г. Новосибирск);
Бэст, вл. Белых В.Г.(г. Новосибирск);
Диана, вл. Петрушин А.В.(г. Санкт-Петербург).

Чемпион Дерби, вл. Мартынов П.А. (г. Новосибирск) от: отец —

Вар, вл. Чернов В.; мать- Цанита, вл. Владимирова Е. (Родословная).

  • Чемпион Сибирской межрегиональной выставки спаниелей 2011г.

Подробнее…

Рождения06/02/2006
Экстерьеротлично
Полевые дипломы2 I, 2 II, III б/л., I вп, 3 III у.
Классэлита
Классные потомки Уорнер, вл. Жданова Е.О.

Чемпион Дейк, вл. Владыкин А.С. (г. Красноярск) от: отец — Чар, вл. Устинов В.И. ; мать — Грета, вл. Стеганцев Н. (Родословная).

  • Чемпион Красноярской краевой выставки спаниелей 2005г.

Рождения14/06/1996
Экстерьеротлично
Полевые дипломы II у, III кс., III б/л.
Классэлита
Классные потомки Ван-Дейк, вл. Никифорова (г. Красноярск);
Ягташ, вл. Рогач М. (г. Красноярск);
Яланта, вл. Рогач Ю. (г. Красноярск).

Чемпион Жасмин, вл. Харлова В.А. (г. Новосибирск) от: отец — Стив, вл. Морозов А.А. ; мать — Жаур-Ивега, вл. Климович В.А. (Родословная).

  • Чемпион Томской областной выставки 2013г.

Подробнее…

Рождения26/04/2008
Экстерьеротлично
Полевые дипломыII, 2 III б/л.
Классэлита
Классные потомки полевой чемпион Сойка, вл. Красулин Р.В.; Смайло, вл. Косинская А.А. (г. Красноярск);
Cтася, вл. Ваньков В.В. (г. Новосибирск).

Чемпион Злата-Нола, вл. Уланов А.Н. (г. Барнаул) от: отец — Чемпион Блэк, вл. Уланов А.Н. ; мать — Вега, вл. Скоринов Ю.М.

Подробнее…

Рождения29/06/2007
Экстерьеротлично
Полевые дипломыII вп., 2 II б/л, III вп.
Классэлита
Классные потомки Блэк, вл. Кузнецов Г.Л.(г. Барнаул);
Байрон-Злат, вл. Сидоренко К.В. (г. Барнаул);
Икар, вл. Кузнецов Г.Л.(г. Барнаул).

Чемпион Иветта, вл. Лукьянчикова М.В. (г. Новосибирск) от: отец — чемпион, полевой победитель Цай, вл. Зинин О.И.;  мать — Эста, вл. Турищев Ю.В. (Родословная).

  • Чемпион 42-ой Новосибирской областной выставки собак 2013г.
  • Чемпион Новосибирской областной выставки спаниелей 2012г.

Подробнее…

Рождения29/06/2007
Экстерьеротлично
Полевые дипломы2 II, III б/л., III у.
Классэлита
Классные потомки Минор, вл. Шаровка Д.С.(г. Новосибирск);
Майк, вл. Дергач К.В. (г. Омск).

Чемпион Ида, вл. Емельянов Л.Н. (Красноярский край); от: отец — Ярни, вл. Ершов ; мать — Бесси, вл. Лаврентьева.

  • Чемпион Красноярской краевой выставки спаниелей 2012г.

Подробнее…

Рождения15/03/2007
Экстерьеротлично
Полевые дипломы2 II, III у., 3 II б/л.
Классэлита
Классные потомки Черри, вл. Ерохин А.С. (г. Канск Красноярского края ).

Полевой чемпион, чемпион Идрей, вл. Митянин В.А. (г. Новосибирск) от: отец — чемпион, полевой победитель Цай, вл. Зинин О.И. ; мать — Долли, вл. Осецкий В.Д. (Родословная).

  • Чемпион Кемеровской областной выставки 2013г.
  • Чемпион 42-ой Новосибирской областной выставки собак 2013г.
  • Чемпион Межрегинальной выставки спаниелей «Зоны Сибири» 2016г.

Подробнее…

Рождения20/12/2008
Экстерьеротлично
Полевые дипломы2 I, 2 II, 2 III б/л., I вп., II у.
Классэлита
Классные потомки полевой чемпион Сойка, вл. Красулин Р.В. (г. Новосибирск);
полевой победитель, чемпион Смайло, вл. Косинская А.А. (г. Красноярск);
Стася, вл. Ваньков В.В. ( г. Новосибирск).

Чемпион, полевой победитель Иджина, вл. Щиглов Д.А. (г. Новосибирск) от: отец — чемпион, полевой победитель Цай, вл. Зинин О.И.; мать — Долли, вл. Осецкий В.Д. (Родословная).

  • Чемпион Новосибирской областной выставки собак 2015г.
  • Чемпион 41-ой Новосибирской областной выставки собак 2012г.

Подробнее…

Рождения20/12/2008
Экстерьеротлично
Полевые дипломы2 II, 2 III б/л., III у..
Классэлита
Классные потомки полевой чемпион Вилюй, вл. Юрченко С.С. (г. Новосибирск);
полевой чемпион Вирджиния, вл. Горбунов В.А. (г. Новосибирск);
полевой чемпион,чемпион Урташ, вл. Сварцевич С.Н.(г. Кемерово).

Чемпион Илай, вл. Трефилкин А.В. (г. Кемерово) от: отец — Грэй, вл. Булгаков И.А.; мать — чемпион Берта, вл. Сазонов В.Н. (Родословная).

  • Чемпион Кемеровской областной выставки 2017г.

Подробнее…

Рождения22/10/2011
Экстерьеротлично
Полевые дипломы I, III у., 2 II, III п.д, II бор.
Классэлита
Классные потомки Альма, вл. Шамин В.Н. (г. Кемерово);

Чейси, вл. Козлов В.С. (г. Кемерово);

Эльза, вл. Бугаенко В.Д. (г. Кемерово).

Полевой чемпион Ирбис, вл. Борисов Р.А. (г. Новосибирск) от: отец — чемпион, полевой победитель Цай, вл. Зинин О.И. ; мать — Эста, вл. Турищев Ю.В. (Родословная).

  • Чемпион Новосибирской областной выставки спаниелей 2012г.
  • Чемпион Новосибирской областной выставки спаниелей 2015г.

Подробнее…

Рождения29/06/2007
Экстерьеротлично
Полевые дипломы 3 I у., III у., 2 I, II б.д., II б.д., I, III в.п.
Классэлита
Классные потомки Рета, вл. Ильинский Ю.А. (г. Томск);
чемпион Руна, вл. Мартынов А.А. (г. Новосибирск).

Чемпион Карат,вл. Емельянов П.Н. (г. Новосибирск) от: отец — чемпин Хазар из Новой Сибири, вл. Сухоруков Д.Д. ; мать — Айка, вл. Леонов Р.А. (Родословная).

  • Чемпион Красноярской краевой выставки охотничьих собак 2012г.
  • Чемпион Красноярской краевой выставки охотничьих собак 2011г.

Подробнее…

Рождения30/09/2007
Экстерьеротлично
Полевые дипломы I , II, 2 III б/л, II в.п., II, III у.
Классэлита
Классные потомки Черри, вл Ерохин А.С. (Красноярский край) ;
Шейли Рада, вл. Адов Е.А. (г. Новосибирск) ;
Шон Брайн, вл. Петракович А.В.(г. Красноярск)

Чемпион Ладка, вл. Маликов Е.В. (г. Кемерово), от: отец — Осман, вл. Лазурин Э.М.; мать — Бэкки, вл. Фролов Ф.В. (Родословная).

  • Чемпион Кемеровской областной выставки 2018г.

Подробнее…

Рождения31/05/2013
Экстерьеротлично
Полевые дипломыII в.п., II б/л, II, III пер.
Классэлита
Классные потомки полевой чемпион Бекас, вл. Долгов С.В. (Омская область);

Берта, вл. Огибалов С.В. (Кемеровская область);

полевой чемпион Босс, вл. Шеломанов С. (Саратовская область);

Браво, вл. Чанчиков А. (Красноярский край).

Чемпион Ней-Кора, вл. Мартынов А.А. (г. Новосибирск) от: отец — Нейс, вл. Табаков А.В. ; мать — Кама-Дези, вл. Удалова Е.И. (Родословная).

  • Чемпион Новосибирской областной выставки спаниелей 2005г.

Подробнее…

Рождения14/06/1996
Экстерьеротлично
Полевые дипломы2 II, III вп., II, 2 III ,б/л.
Классэлита
Классные потомки Лиса, вл. Агурейкина Ю.А.(г. Новосибирск);
Летти, вл. Шевцов В.В.(г. Новосибирск).

Чемпион Нельсон, вл. Леонов А.М. (г. Новосибирск) от: отец — чемпион, полевой чемпион Нильс, вл. Ромашков М.А. ; мать — полевой чемпион Дженни, вл. Седых С.П. (Родословная).

  • Чемпион Новосибирской областной выставки 2014г.

Подробнее…

Рождения10/12/2007
Экстерьеротлично
Полевые дипломы2-II у, I, 2-II, 2-III пер.
Классэлита
Классные потомки Минор, вл. Шаровка Д.С.;
Майк, вл. Дергач К.В.;
Чарка, вл. Мохнаткин И.Н.;
Бим. вл. Казанцев С.В.;
Дрейк-Ньютон, вл. Чепель Е.В.

Чемпион Пинта, вл. Дугинов В.Г. (г. Новосибирск) от: отец — Прайс, вл. Калиниченко Н.Я. (г. Кемерово); мать — ч. Нера, вл. Кончилов А. (Родословная).

Подробнее…

Рождения22/12/2010
Экстерьерочень хорошо
Полевые дипломыII, III у., III п.д.
Классэлита
Классные потомки Цара, вл. Григорьев Е.В. (Томск);

Цезарь, вл. Рощин Е.О. (Кемерово);
Цейс, вл. Худорожков А.Е. (Томск).

Чемпион Нера, вл. Кончилов А.С. (г. Кемерово) от: отец — Авгур, вл. Иванов С.А.; мать — Гайда-Челлина, вл. Родионова Г.П. (Родословная).

Подробнее…

Рождения05/01/2008
Экстерьерочень хорошо
Полевые дипломы II, III у., II, III п.д.
Классэлита
Классные потомки чемпион Пинта, вл. Дугинов В.Г. (Кемерово);

Эльза, вл. Бугаенко В.Г. (Кемерово)

Чемпион Росинка, вл. Павловская Т.И. (г. Красноярск) от: отец — Бояр-Борислав, вл. Артюхов А.Г. ; мать — чемпион Руна, вл. Мартынов А.А. (Родословная)

  • Чемпион Красноярской краевой выставки 2020г.
  • Чемпион Красноярской краевой выставки 2018г.
  • Чемпион Красноярской краевой выставки 2017г.

Подробнее…

Рождения14/06/2013
Экстерьеротлично
Полевые дипломыI кур., 2 II бор., II пер., 2 III у.
Классэлита
Классные потомки Азалия с Полей Сибирских, вл. Баклашков П.С.;
Бояр с Полей Сибирских, вл. Фролов Ф.В.;
Бусинка с Полей Сибирских, вл. Домрачев Е.О.;
Агап с Полей Сибирских, вл. Медведев М.И.

Чемпион Руна, вл. Мартынов П.А. (г. Новосибирск) от: отец — чемпион, полевой чемпион Ирбис, вл. Борисов Р.А. ; мать — Бойка, вл. Кобзарчук А.В. (Родословная).

  •  Чемпион Кемеровской  областной выставки 2016г.
  •  Чемпион Новосибирской  областной выставки 2016г.

Подробнее…

Рождения16/11/2019
Экстерьеротлично
Полевые дипломыI, II, 2 III пер., I, II бор., II у., III фаз.
Классэлита
Классные потомки Бойка, вл. Кобзарчук А.В. (г. Новосибирск);
чемпион Росинка, вл. Павловская Т.И. (г. Красноярск);
Россич, вл. Мартынов П.А. (г. Нововсибирск);
Раш, вл. лузанов Г.В.

Чемпион, полевой победитель Смайло, вл. Косинская А.А. (г. Красноярск) от: отец  —  чемпион, полевой чемпион Идрей, вл. Митянин В.А.; мать — чемпион Жасмин, вл. Харлова В.А. (Родословная)

  • чемпион Красноярской краевой выставки 2019г.

Подробнее…

Рождения12/03/2011
Экстерьеротлично
Полевые дипломыI, 2 II, 3III б/л.
Классэлита
Классные потомки Бояр с Полей Сибирских, вл. Фролов Ф.В.;
Бусинка с Полей Сибирских, вл. Домрачев Е.О.;
Камила, вл. Мясоедов С.М.;
Кармен, вл. Калитин А.В.;
Коррида, вл. Воронин А.А.;
Кан, вл. Базин А.С.;
Сальма, вл. Мамурков П.Ю.

Чемпион Степ, вл. Мартынов П.А. (г. Новосибирск) от: отец — Буян, вл. Новгородов С.И. ; мать — Лора, вл. Маслов С.П. (Родословная).

  • Чемпион Новосибирской областной выставки 2005г.

Подробнее…

Рождения14/03/1998
Экстерьеротлично
Полевые дипломыI, 2 II, 2 III у., 2 II б/л.
Классэлита
Классные потомки Чемпион, полевой победитель Цай, вл. Зинин О.И.(г. Новосибирск) ;
Цаза , вл. Литхенгауз О.Е.(г. Искитим, Новосибирская область) ;
Полевой чемпион Рон, вл. Уланов А.Н.(г. Барнаул).

Чемпион Уйга, вл. Пашков С.М. (г. Новосибирск) от: отец —чемпион Арго, вл. Климкович Е.С.; мать  — Кия-Полли, вл. Боровских Л.Г. (Родословная).

  • Чемпион Новосибирской областной выставки 2008г.

Рождения18/12/2003
Экстерьеротлично
Полевые дипломыII в.п., 2 III у., 2 III пол.
Классэлита
Классные потомки Чемпион Берта, вл. Сазонов В.Н. (г.Бердск Новосибирской области);
Чемпион, полевой победитель Цай, вл. Зинин О.И.(г. Новосибирск) ;
Цаза, вл. Литхенгауз О.Е.(Новосибирская область, г. Искитим).

Чемпион Урташ, вл. Сварцевич С.Н. (г. Кемерово) от: отец — Гарант, вл. Осипов И.В.; мать  — чемпион, полевой победитель Иджина, вл. Щиглов Д.А. (Родословная)

Подробнее…

Рождения12/07/2013
Экстерьеротлично
Полевые дипломыI кур, I, 2-II б/л, 2-I, 2-III пер, III у, III вп.
Классэлита
Классные потомки полевой чемпион Бекас, вл. Долгов С.В. (Омская область);

Берта, вл. Огибалов С.В. (Кемеровская область);

пч. Босс, вл. Шеломанов С. (Саратоская область);

Браво, вл. Чанчиков А. (Красноярский край).

чемпион Хазар из Новой Сибири, вл. Сухоруков Д.Д. (г. Новосибирск) от: отец  —  Ричард из Новой Сибири, вл. Давидович Ф.Э.; мать — Р-Бесси из Новой Сибири, вл. Игонин В.В. (Родословная)

  • чемпион Межрегиональной выставки спаниелей 2011г.
  • чемпион Новосибирской областной выставки 2010г.
  • чемпион Новосибирской областной выставки 2009г.
  • чемпион Новосибирской областной выставки 2008г.
  • чемпион Алтайской краевой выставки 2007г.

Подробнее..

Рождения12/06/2003
Экстерьеротлично
Полевые дипломы I б/л, III п.д, I, 2-IIу, I, 3-III вп.
Классэлита
Классные потомки Брюс, вл. Мартынова Л.З.;
Бэст, вл. Белых В.Г.;
Шаман, вл. Новсиокв В.А.;
Бойка, вл. Кобзарчук А.В.;
Кесси, вл. Шевцов А.С.;
чемпион Берта, вл. Сазонов В.Н.;
чемпион Карат, вл. Емельянов П.Н.;
Зимба, вл. Фаритов И.А.;
Деп, вл. Гоованев С.Н.;
Долли-II? вл. Кувшинова Н.Ю.

Чемпион Цай, вл. Зинин О.И. (г. Новосибирск) от : отец — чемпион Степ, вл. Леонов М.В.; мать — чемпион Уйга, вл. Пашков С.М. (Родословная)

  • Чемпион 41-ой Новосибирской областной выставки 2012г.

Подробнее…

Рождения23/12/2004
Экстерьеротлично
Полевые дипломыI, 2 II, 2 III у., 2 II б/л.
Классэлита
Классные потомки Чемпион, полевой победитель Идрей, вл. Митянин В.А. (г. Новосибирск);
Чемпион Иветта, вл. Лукьянчикова М.В. (г. Новосибирск);
Чемпион, полевой победитель Иджина, вл. Щиглов Д.А. (г. Новосибирск);
Чемпион, полевой чемпион Ирбис, вл. Борисов Р.А. (г. Новосибирск);
Остин, вл. Коляда И.С. (г. Красноярск) .

Чемпион Черри, вл. Климкович Е.С. (г. Новосибирск) от: отец — Чумыш , вл. Католиков В.М.; мать — Вэлла, вл.Торопыгин Н.Ф. (Родословная )

Рождения23/04/1992
Экстерьеротлично
Полевые дипломы I, 2 II, 3 III вп.; II, III б/л.
Классэлита
Классные потомки Чемпион Арго, вл. Климкович Е.С. (г. Новосибирск) ;
Аким, вл. Журавлев М.В. (г. Новосибирск) ;
Честерфилд, вл. Калинкина М.А. (г. Новосибирск);
Чакки, вл. Пирогов А. (г. Новосибирск);
Дина, вл. Тимошенко В.Н. (Новосибирская область) .