Полевые чемпионы Сибири

Полевой чемпион Алей, вл. Шаталов Д.Б. (г. Новосибирск) от: отец — Оскар, вл. Захаров А.И.; мать — Зарина, вл. Ромм В.К.

  • Полевой чемпион Кемеровских областных состязаний по утке 2014г.
  • Полевой чемпион Кемеровских областных состязаний по утке 2015г.

Рождения22/10/2011
Экстерьеротлично
Полевые дипломы 2-I у, I б/л, 2-I, 4-II, 3-III пер.
Класспервый
Классные потомки нет

Полевой чемпион Бекас, вл. Долгов С.В. (г. Омск) от: отец — ч., п.ч. Урташ, вл. Сварцевич С.Н. ; мать — чемпион Ладка, вл. Машков А.С.

  • Полевой чемпион Новосибирских областных состязаний спаниелей по полевой дичи 2018г.
Рождения13/12/2015
Экстерьеротлично
Полевые дипломы2-I, 3-II, III пер.
Класспервый
Классные потомки нет

Полевой чемпион Вирджиния, вл. Горбунов В.А. (г. Новосибирск) от: отец — Брюс, вл. Мартынова Л.З. ; мать — чемпион, полевой победитель Иджина, вл. Щиглов Д.А.

  • Полевой чемпион Новосибирских областных состязаний спаниелей по полевой дичи 2013г.
Рождения04/10/2010
Экстерьеротлично
Полевые дипломыI, 4-II, 2-III пер, I у.
Классэлита
Классные потомки Витим, вл. Юрченко С.С.; Ведана, вл. Кольмайер С.А.

Полевой чемпион Вилли, вл. Кащеев А.М. (г. Новосибирск) от: отец — Чарли, вл. Ахтямов В.А. ; мать — Рада, вл. Плаксунов Б.А.

  • Полевой чемпион Новосибирских областных состязаний по водоплавающей птице 1993г.

НЕТ  ФОТО

Рождения1990
Экстерьеротлично
Полевые дипломыI, II вп., 5 IIIу.

Классэлита
Классные потомки чемпион Арго, вл. Климкович Е.С.; Аким, вл. Журавлев М.В.

Полевой чемпион Вилюй, вл. Юрченко С.С. (г. Новосибирск) от: отец — Брюс, вл. Мартынова Л.З. ; мать — чемпион, полевой победитель Иджина, вл. Щиглов Д.А.

  • Полевой чемпион Новосибирских областных состязаний спаниелей по полевой дичи 2012г.
Рождения14/12/2010
Экстерьеротлично
Полевые дипломы2 I, 2 II б/л.
Класспервый
Классные потомки нет

Полевой чемпион Гайва, вл. Присягин Д.В. (г. Новосибирск) от: отец — Эдгар, вл. Толстиков К.Ю. (г. Новосибирск), мать —  Кесси, вл. Шевцов А.С. (г. Новосибирск).

  • Полевой чемпион Новосибирских областных состязаний спаниелей по полевой дичи 2015г.
Рождения12/08/2011
Экстерьеротлично
Полевые дипломы 2 I, II, III пер.
Класспервый
Классные потомки нет

Полевой чемпион Дерби, вл. Шевцов В.В. (Красноярский край) от: отец — Вар, вл. Чернов В.; мать — чемпион Цанита, вл. Владимирова Е.

  • Полевой чемпион Сибирских межрегиональных состязаний спаниелей по полевой дичи 2011г.
  • Полевой чемпион 1-х Красноярских краевых состязаний спаниелей по болотно-луговой 2009г.
Рождения14/06/2013
Экстерьеротлично
Полевые дипломы2 I, 2 II, III б/л., I вп, 3 III у.
Классэлита
Классные потомки Уорнер, вл. Жданова Е.О. (г. Красноярск);
Урс, вл. Беляев Д.В. (г. Красноярск);
Уран, вл. Чистов В.В. (г. Красноярск).

Полевой чемпион, чемпион Идрей, вл. Митянин В.А. (г. Новосибирск) от: отец — чемпион, полевой победитель Цай, вл. Зинин О.И. ; мать — Долли, вл. Осецкий В.Д.

  • Полевой победитель Красноярских межрайонных состязаний по болотно-луговой дичи 2009г.
  • Полевой чемпион Межрегиональных состязаний спаниелей по полевой дичи 2016г.
Рождения14/06/2013
Экстерьеротлично
Полевые дипломы2 I, 2 II, 2 III б/л., I вп., II у.
Классэлита
Классные потомки полевой чемпион Сойка, вл. Красулин Р.В. (г. Новосибирск);
полевой победитель, чемпион Смайло, вл. Косинская А.А. (г. Красноярск);
Стася, вл. Ваньков В.В. ( г. Новосибирск).

Полевой чемпион Ирбис, вл. Борисов Р.А. (г. Новосибирск) от: отец — чемпион, полевой победитель Цай, вл. Зинин О.И. ; мать — Эста, вл. Турищев Ю.В.

  • Полевой чемпион 1-х Новосибирских областных состязаний спаниелей по утке 2009г.
Рождения29/06/2007
Экстерьеротлично
Полевые дипломы3 I, III у.; 2 I, II б/л.; I, III вп.
Классэлита
Классные потомки Рета, вл. Ильинский Ю.А. (г. Томск);
чемпион Руна, вл. Мартынов А.А. (г. Новосибирск).

Полевой чемпион Карат, вл. Емельянов П.Н. (г. Новосибирск) от: отец — чемпин Хазар из Новой Сибири, вл. Сухоруков Д.Д. ; мать — Айка, вл. Леонов Р.А.

  • Полевой чемпион Красноярских краевых состязаний спаниелей по болотно-луговой дичи 2013г.
Рождения30/09/2007
Экстерьеротлично
Полевые дипломыI , II, 2 III б/л, II в.п., II, III у.
Класспервый
Классные потомки Черри, вл Ерохин А.С. (Красноярский край) ;
Шейли Рада, вл. Адов Е.А. (г. Новосибирск) ;
Шон Брайн, вл. Петракович А.В.(г. Красноярск)

Полевой чемпион Клепатра, вл. Могилин В.Ф. (г. Омск) от: отец — полевой чемпион Босс, вл. Шеломанов А.С. ; мать — чемпион Жасмин, вл. Болотов А.Г.

  • Полевой чемпион Новосибирских областных состязаний спаниелей по полевой дичи, 2019г.
Рождения23/05/2018
Экстерьеротлично
Полевые дипломыI, II, III пер.
Класспервый
Классные потомки нет

Полевой чемпион Полянка, вл. Мусихина Е.Г. (г. Новосибирск) от: отец — Раш, вл. Лузанов Г.В. ; мать — Бэкки, вл. Фролов Ф.В.

  • Полевой чемпион Новосибирских областных состязаний спаниелей по полевой дичи. Чемпионат РКФ. 2019г.
Рождения14/08/2015
Экстерьеротлично
Полевые дипломы2-I, II, 2-III пер, II, III б/л, II бор.д.
Класспервый
Классные потомки нет

Полевой чемпион Рон, вл. Уланов А.Н. (г. Барнаул) от: отец — Чемпион Степ, вл. Леонов М.В. (г. Новосибирск); мать — Джерри, вл. Крутин А.Б. (г. Новосибирск)

  • Полевой чемпион 2-х Алтайских краевых межпородных состязаний по водоплавающей птице 2006г.
Рождения05/02/2005
Экстерьеротлично
Полевые дипломыI, III вп., 2 II б/л, II у.
Класспервый
Классные потомки Артус, вл. Чинцов В.В.(Алтайский край)

Полевой чемпион Саян, вл. Чисников А.А. (г. Новосибирск) от: отец — чемпион, полевой чемпион Ирбис, вл. Борисов Р.А. ; мать — чемпион Жасмин, вл. Харлова В.А.

  • Полевой чемпион Новосибирских областных состязаний спаниелей по полевой дичи, 2018г.
Рождения18/04/2013
Экстерьеротлично
Полевые дипломыI бл, II у., I, 2 II, III пер., III б/л.
Класспервый
Классные потомки нет

Полевой чемпион Сойка, вл. Красулин Р.В. (г. Новосибирск) от: отец — чемпион, полевой чемпион Идрей, вл. Митянин В.А. ; мать — чемпион Жасмин, вл. Харлова В.А.

  • Полевой чемпион Новосибирских областных состязаний спаниелей по полевой дичи 2014г.
  • Полевой чемпион Новосибирских областных состязаний молодых спаниелей по полевой дичи 2013г.
Рождения12/03/2011
Экстерьеротлично
Полевые дипломы 3-I, II, 2-III б/л, II у.
Классэлита
Классные потомки Байра, вл. Ходько Д.Н.;
Бояра, вл. Крылов В.Б.

Полевой чемпион Урташ, вл. Сварцевич С.Н. (г. Кемерово) от: отец — Гарант, вл. Осипов И.В.; мать — чемпион, полевой победитель Иджина, вл. Щиглов Д.А.

  • Полевой чемпион Красноярских краевых состязаний спаниелей по полевой дичи 2018г.
Рождения20/07/2013
Экстерьеротлично
Полевые дипломыI кур, I, 2-II б/л, 2-I, 2-III пер, III у, III вп.
Классэлита
Классные потомки п.ч. Бекас, вл. Долгов С.В. (Омская область);

Берта, вл. Огибалов С.В. (Кемеровская область);

п.ч. Босс, вл. Шеломанов С. (Саратовская область);

Браво, вл. Чанчиков А. (Красноярский край).