ГЛАВНАЯ | О ПОРОДЕ | ФОРУМ | О НАС | КОНТАКТЫ

СПАНИЕЛИ СИБИРИ |
ЩЕНКИ |
НА ВЫСТАВКЕ |
В ПОЛЕ |
РЕКОМЕНДАЦИИ |
ФОТОГАЛЕРЕЯ |



Поиск на сайте:

 

СПАНИЕЛИ СИБИРИ

Русские охотничьи спаниели

Чемпионы Сибири
Спаниели Сибири на службе России
Алтайский край
Кемеровская область
Красноярский край
Новосибирская область
Томская область
Ханты-Мансийский автономный округ
Другие регионы Сибири
Другие страны и регионы России

 

Чемпионы Сибири

  

 

п.ч. Алей

 

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

Полевой чемпион Кемеровских областных состязаний по утке 2014г.

Полевой чемпион Кемеровских областных состязаний по утке 2015г.

22/10/2011
отлично
I у., I бол., II, 2 III п.д.
первый
Шаталов Д.Б. (г. Новосибирск)
Оскар, вл. Захаров А.И.(г. Новосибирск)
Зарина, вл. Ромм В.К. (г. Новосибирск)

Подробнее...

 

ч. Арго

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

Классные потомки:

Чемпион Новосибирской областной выставки 2005г.

27/11/1995

отлично

2 II, 3 III вп., II, III б/л.

элита

Климкович Е.С. (г. Новосибирск)

чемпион, полевой чемпион Вилли, вл. Кащеев А.М. (г. Новосибирск)
чемпион Черри, вл.Климкович Е.С. (г. Новосибирск)

1. Айдан , вл. Воронов Д.П. (г. Новосибирск) экстерьер - оч. хорошо, III б/л, III у.
2. Альба , вл. Молоков К.Ю. (г. Новосибирск) экстерьер - оч. хорошо, III у.
3. Арманда, вл. Мельников Ю.Г. (г. Новосибирск) экстерьер - отлично, III у., III б/л.
4. Аврора, вл. Гизатулин М.Г. (г. Барнаул, происхождение - г. Новосибирск) экстерьер - отлично, II, III б/л, II в.п.
5. чемпион ЧерриЧемпион Уйга, вл. Пашков С.М. (г. Новосибирск) - экстерьер - отлично, II вп., 2 III б/л, II, III у.
6. Урман , вл. Божуков Л.П. (г. Новосибирск) - экстерьер - отлично, 2 III вп.
7. Умгар , вл. Осипенко С.А. (г. Новосибирск) - экстерьер - отлично, 2 III вп.

 

ч. Артус

 

 

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

Классные потомки:

Чемпион Алтайской краевой выставки 2013г.

 

01/07/2008

отлично

I, III пер., II у., 4 II в.пт.

элита

Чинцов В.В. (г. Бийск, Алтайский край)

п.ч. Рон, вл. Уланов А.Н. (г. Барнаул, происхождение - г. Новосибирск)
Аврора, вл. Гизатулин М.Г. (г. Барнаул, происхождение - г. Новосибирск)

1. Карина, вл. Стариков Ю.В. (Алтайский край) – экстерьер – отлично, пол. диплом – III в.пт.
2. Кальма, вл. Редин В.В. (Алтайский край) – экстерьер – оч. хор., пол. диплом – II в.пт.
3. Касинда, вл. Лялин В.В.. (Алтайский край) – экстерьер – оч. хор., пол. диплом – III в.пт.

Подробнее...

 

ч. Бальт

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

 

Чемпион

26/12/2009

отлично

 2 II, 3 III б/л, III у.

элита

Павловская Т.И. (г. Красноярск, происхождение - г. Новосибирск)

Бэст, вл. Белых В.Г. (г. Новосибирск)
Эста, вл. Турищев Ю.В. (г. Новосибирск)

Подробнее...

 

ч. Берта

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

Классные потомки:

 Чемпион Кемеровской областной выставки 2013г.

17/04/2009

отлично

3 II, III б/л.

элита

Сазонов В.Н. (г. Новосибирск)

чемпион Хазар из Новой Сибири, вл. Сухоруков Д.Д. (г. Новосибирск)
чемпион Уйга, вл. Пашков С.М. (г. Новосибирск)

1. Илай , вл. Трефилкин А.В. (г. Кемерово) – экстерьер - отлично, пол. диплом - I2 II, III п.д, II бор., III у.

Подробнее...

 

ч. Блэк

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

Классные потомки:

 Чемпион Алтайской краевой выставки 

22/02/1989

отлично

II вп., II б/л, III вп.

элита

Уланов А.Н. (г. Барнаул)

Дик, вл. Ефремов Б.В. (г. Москва)
Рада, вл. Васин К.П.(г. Москва)

1. Чемпион Злата-Нола, вл. Уланов А.Н.(г. Барнаул) – экстерьер- отлично, пол. диплом - II вп., 2 II б/л, III вп.
2. Били, вл. Кузнецова Т.Н. (г. Барнаул) – экстерьер – оч. хор., пол. диплом – III вп.
3. Чинар, вл. Просин Н.Л. (г. Барнаул) – экстерьер – оч. хор., пол. диплом – II у.
4. Дик, вл. Кузьмин С.Б. (г. Барнаул) – экстерьер – отлично., пол. диплом – III вп.

 

ч. Ванта

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

Классные потомки:

 Чемпион Омской областной выставки 2004г.

02/04/1995

отлично

5 I у, II б/л, 2 II у., 2 IIIу.

элита

Балабанов В.В. (г. Омск)

Тома, вл. Ведерников А.Ф. (г. Омск)
Варма, вл. Балабанов В.В. (г. Омск, происхождение - г. Новосибирск)

1. Бим, вл. Смолков Д.Г. (г. Омск) – экстерьер- отлично,пол.диплом - II у.
2. Рик, вл. Еськов И.А. (г. Омск) – экстерьер- отлично,пол.диплом - II у.

 

 

ч. Вальд

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

Классные потомки:

Чемпион Коасноярской краевой выставки спаниелей 2016г.

16/03/2012

отлично

II, III у., III б/л.

второй

Прищепов А.А. (г. Красноярск)

ч. Чарли, вл. Сирота (г. Екатеринбург)
Гера Линда, вл. Погорелый (г. Екатеринбург)

1. Зорро, вл. Орлов О.В. (г. Томск) – экстерьер- оч.хорошо,пол.диплом - I вп.
2. Люций, вл. Данилов О.Н.(г. Красноярск) – экстерьер- отлично,пол.диплом - III у.

 

Подробнее...

 

п.ч. Вирджиния

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

Полевой чемпион Новосибирских областных состязаний 2013г.

04/10/2010

отлично

I, 3 II, 2 III п.д.

первый

Горбунов В.А. (г. Новосибирск)

Брюс, вл. Мартынова Л.З. (г. Новосибирск)
чемпион, полевой победитель Иджина, вл. Щиглов Д.А. (г. Новосибирск)

Подробнее...

 

п.ч., ч. Вилли

 

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

Классные потомки:

Чемпион Новосибирской областной выставки спаниелей 1998г.

Полевой чемпион Новосибирских областных состязаний 1993г.

1990г.

отлично

 I, II вп., 5 IIIу.

элита

Кащеев А.М. (г. Новосибирск)

Чарли, вл. Ахтямов В.А. (г. Новосибирск)
Рада, вл. Плаксунов Б.А. (г. Новосибирск)

1. Чемпион Арго, вл. Климкович Е.С. (г. Новосибирск) – экстерьер- отлично, пол.диплом - 2 II, 3III вп., II, III б/л.
2. Аким, вл. Журавлев М.В. (г. Новосибирск) – экстерьер- отлично, пол.диплом - III вп.

 

п.ч. Вилюй

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

 

Полевой чемпион Новосибирских областных состязаний спаниелей 2012г.

04/12/2010

отлично

2 I, 2 II б/л.

первый

Юрченко С.С. (г. Новосибирск)

Брюс, вл. Мартынова Л.З. (г. Новосибирск)
чемпион, полевой победитель Иджина, вл. Щиглов Д.А. (г. Новосибирск)
 

Подробнее...

 

п.ч. Гайва

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

 Полевой чемпион Новосибирских областных состязаний спаниелей 2015г.

12/08/2011
отлично
2 I, II, III пер.
первый
Присягин Д.В. (г. Новосибирск)
Эдгар, вл. Толстиков К.Ю. (г. Новосибирск)
Кесси, Шевцов А.С. (г. Новосибирск)

Подробнее...

 

ч. Даная

 

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

Классные потомки:

 

Чемпион  Новосибирской областной выставки спаниелей 2009г.
Чемпион  Алтайской краевой выставки охотничьих собак 2007г.

19/02/2004

отлично

2 II, III у., 2 II, 2 III б/л, II, 2 III в.п.

элита

Мартынов А.А. (г. Новосибирск)

Даш-Хакер, вл. Маслов Н.Б. (г.Санкт-Петербург)
чемпион Нелли, вл. Шахматов С.Н. (г. Ярославль)

1. Бойка, вл. Кобзарчук А.В.(г. Новосибирск) – экстерьер-отлично, пол.диплом - IIIу.
2. Брюс, вл. Мартынова Л.З.(г. Новосибирск) - экстерьер-отлично, пол.диплом -II у.
3. Бэст, вл. Белых В.Г.(г. Новосибирск) – экстерьер-отлично, пол.диплом - III у.

4. Диана, вл. Петрушин А.В.(г. Санкт-Петербург) – экстерьер- отлично, пол.диплом - II б/л.

Подробнее...

 

ч., п.ч. Дерби

 

 

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

Классные потомки:

 

Полевой чемпион Сибирских межрегиональных состязаний спаниелей 2011г.
Чемпион Сибирской межрегиональной выставки спаниелей 2011г.
Полевой чемпион 1-х Красноярских краевых состязаний спаниелей 2009г.

06/02/2006

отлично

2 I, 2 II, III б/л., I вп, 3 III у.

элита

Шевцов В.В. (Красноярский край)

Вар, вл. Чернов В. (г. Красноярск)
Цанита, вл. Владимирова Е. (г. Красноярск )

1. Уорнер, вл. Жданова Е.О. ((г. Кодинск, Красноярского края) – экстерьер- очень хорошо, пол.диплом - III б/л.

Подробнее...

 

ч. Дейк

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

Классные потомки:

 

Чемпион Красноярской краевой выставки спаниелей 2005г.
14/06/1996

отлично

II у, III кс., III б/л.

элита

Владыкин А.С. (г. Красноярск)

Чар, вл. Устинов В.И. (г. Красноярск)
Грета, вл. Стеганцев Н. (г. Красноярск)

1. Ван-Дейк, вл. Никифорова (г. Красноярск) – экстерьер - оч.хорошо, пол.диплом - III кс.
2. Ягташ, вл. Рогач М. (г. Красноярск) – экстерьер - оч.хорошо, пол.диплом - III б/л.
3. Яланта, вл. Рогач Ю. (г. Красноярск) - экстерьер - отлично, пол.диплом - III б/л.

 

ч. Жасмин

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

Классные потомки:

 Чемпион Томской областной выставки 2013г.

26/04/2008

отлично

II, 2 III б/л.

элита

Харлова В.А. (г. Новосибирск, происхождение - г. Москва, МГО "Динамо")

Стив, вл. Морозов А.А. (г. Москва)
Жаур-Ивега, вл. Климович В.А. (г. Москва, МГО "Динамо")

1. полевой чемпион Сойка, вл. Красулин Р.В. (г. Новосибирск)- экстерьер-отлично, пол.диплом - II б/л.
2. Смайло, вл. Косинская А.А. (г. Красноярск)- экстерьер-отлично, пол.диплом - III б/л.
3. Cтася, вл. Ваньков В.В. (г. Новосибирск)- экстерьер-отлично, пол.диплом - III б/л.

Подробнее...

 

ч. Злата-Нола

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

Классные потомки:

Чемпион Алтайской краевой выставки.

29/06/2007

отлично

II вп., 2 II б/л, III вп.

элита

Уланов А.Н. (г. Барнаул Алтайского края)

Чемпион Блэк, вл. Уланов А.Н. (г. Барнаул)
Вега, вл. Скоринов Ю.М.(г. Барнаул)

1. Блэк, вл. Кузнецов Г.Л.(г. Барнаул) – экстерьер- оч. хорошо, пол. диплом -
II б/л.
2. Байрон-Злат, вл. Сидоренко К.В. (г. Барнаул) – экстерьер – отлично, пол.
диплом – II б/л.
3. Икар, вл. Кузнецов Г.Л.(г. Барнаул) – экстерьер- оч. хорошо, пол.диплом - II б/л.

Подробнее...

 

ч. Иветта

 

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

Классные потомки:

Чемпион 42-ой Новосибирской областной выставки собак 2013г.

Чемпион Новосибирской областной выставки спаниелей 2012г.

29/06/2007

отлично

2 II, III б/л., III у.

элита

Лукьянчикова М.В. (г. Новосибирск)

чемпион, полевой победитель Цай, вл. Зинин О.И. (г. Новосибирск)
Эста, вл. Турищев Ю.В. (г. Новосибирск)

1. Минор, вл. Шаровка Д.С.(г. Новосибирск) – экстерьер- отлично, пол. диплом -
2 III б/л.
2. Майк, вл. Дергач К.В. (г. Омск) – экстерьер – очень хорошо, пол.
диплом – III б/л.

Подробнее...

 

ч. Ида

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

Классные потомки:

Чемпион Красноярской краевой выставки спаниелей 2012г.

15/03/2007

очень хорошо

2 II, III у., 3 II б/л.

элита

Емельянов Л.Н. (г. Канск Красноярского края)

Ярни вл. Ершов (г. Дивногорск Красноярского края)
Бесси, вл. Лаврентьева (г. Красноярск)

1. Черри, вл. Ерохин А.С. (г. Канск Красноярского края ) – экстерьер-отлично, пол.диплом - II б/л.

Подробнее...

 

ч., п.п., п.ч. Идрей

 

 

 

 

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

Классные потомки:

Чемпион Кемеровской областной выставки 2013г.

Чемпион 42-ой Новосибирской областной выставки собак 2013г.

Чемпион Межрегинальной выставки спаниелей "Зоны Сибири" 2016г.

Полевой победитель Красноярских межрайонных состязаний 2009г.

Полевой чемпион Межрегиональных состязаний спаниелей по полевой дичи "Зона Сибири" 2016г.

20/12/2008

отлично

2 I, 2 II, 2 III б/л., I вп., II у.

элита

Митянин В.А. (г. Новосибирск)

чемпион, полевой победитель Цай, вл. Зинин О.И. (г. Новосибирск)
Долли, вл. Осецкий В.Д. (г. Новосибирск)

1. полевой чемпион Сойка, вл. Красулин Р.В. (г. Новосибирск)- экстерьер-отлично, пол.диплом - I б/л.
2. Смайло, вл. Косинская А.А. (г. Красноярск)- экстерьер-отлично, пол.диплом - I б/л.

3. Cтася, вл. Ваньков В.В. (г. Новосибирск)- экстерьер-отлично, пол.диплом - III б/л.

Подробнее...

 

ч. Иджина

 

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

Классные потомки:

Чемпион Новосибирской областной выставки собак 2015г.

Чемпион 41-ой Новосибирской областной выставки собак 2012г.

20/12/2008

очень хорошо

2 II, 2 III б/л., III у.

элита

Щиглов Д.А. (г. Новосибирск)

чемпион, полевой победитель Цай, вл. Зинин О.И. (г. Новосибирск)
Долли, вл. Осецкий В.Д. (г. Юрга, происхождение - г. Новосибирск)

1. полевой чемпион Вилюй, вл. Юрченко С.С. (г. Новосибирск) – экстерьер-отлично, пол.диплом - I б/л.
2. полевой чемпион Вирджиния, вл. Горбунов В.А. (г. Новосибирск) – экстерьер-отлично, пол.диплом - II б/л.

Подробнее...

 

ч., п.ч. Ирбис

 

 

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

Классные потомки:

Чемпион Новосибирской областной выставки спаниелей 2012г.

Чемпион Новосибирской областной выставки спаниелей 2015г.

Полевой чемпион 1-х Новосибирских областных состязаний спаниелей 2009г.

29/06/2007

отлично

3 I, III у.; 2 I, II б/л.; I, III вп.

элита

Борисов Р.А. (г. Новосибирск)

чемпион, полевой победитель Цай, вл. Зинин О.И. (г. Новосибирск)
Эста, вл. Турищев Ю.В. (г. Новосибирск)

1. Рета, вл. Ильинский Ю.А. (г. Томск) – экстерьер - отлично, пол. диплом - II пер.
2. Руна, вл. Мартынов А.А. (г. Новосибирск) - экстерьер - отлично, пол. диплом - бор.

Подробнее...

 

ч., п.ч. Карат

 

 

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

Классные потомки:

Чемпион Красноярской краевой выставки охотничьих собак 2012г.

Чемпион Красноярской краевой выставки охотничьих собак 2011г.

Полевой чемпион Красноярских краевых состязаний спаниелей 2013г.

30/09/2007

отлично

I , II, 2 III б/л, II в.п., II, III у.

элита

Емельянов Л. Н.(г. Красноярск, происхождение - г. Новосибирск)

Чемпион Хазар из Новой Сибири, вл. Сухоруков Д.Д. (г. Новосибирск)
Айка, вл. Леонов Р.А. (г. Новосибирск)

1. Черри, вл Ерохин А.С. (Красноярский край) - экстерьер - отлично, пол.диплом - III б/л.
2. Шейли Рада, вл. Адов Е.А. (г. Новосибирск) - экстерьер - отлично, пол.диплом - II б/л.
3. Шон Брайн, вл. Петракович А.В.(г. Красноярск) -экстерьер - очень хорошо, пол.диплом - III б/л.


Подробнее...

 

ч. Ладка

 

Ladka

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

 Чемпион Кемеровской областной выставки 2018г.

31/05/2013

отлично

II в.п., II б/л, II, III пер.

элита

Маликов Е.В.(г. Кемерово)

Осман, вл. Лазурин Э.М. (г. Новосибирск)
Бэкки, вл. Фролов Ф.В. (г. Новосибирск)

Подробнее...

 

ч. Ней-Кора

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

Классные потомки:

Чемпион Новосибирской областной выставки спаниелей 2005г.

14/06/1996

отлично

2 II, III вп., II, 2 III ,б/л.

элита

Мартынова Л.З. (г. Новосибирск, происхождение - г. Санкт-Петербург )

Нейс, вл. Табаков А.В. (г. Санкт-Петербург)
Кама-Дези, вл. Удалова Е.И. (г. Санкт-Петербург)

1. Лиса, вл. Агурейкина Ю.А.(г. Новосибирск) – экстерьер- отлично, пол.диплом - III вп.
2. Летти, вл. Шевцов В.В.(г. Новосибирск) - экстерьер- оч.хорошо, пол.диплом - III вп.

 

 

ч. Нельсон

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

Чемпион Новосибирской областной выставки 2014г.

10/12/2007

отлично

2 II у., 3 II, III б/л.

элита

Леонов А.М. (г. Новосибирск)

чемпион Нильс, вл. Ромашков М.А. (г. Москва)
полевой чемпион Дженни, вл. Седых С.П. (г. Москва)

Подробнее...

 

п.ч. Рон

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

Классные потомки:

Полевой чемпион 2-х Алтайских краевых состязаний 2006г.

05/02/2005

отлично

I, III вп., 2 II б/л, II у.

элита

Уланов А.Н. (г. Барнаул)

Чемпион Степ, вл. Леонов М.В. (г. Новосибирск)
Джерри, вл. Крутин А.Б. (г. Новосибирск)

1. Артус, вл. Чинцов В.В.(Алтайский край) – экстерьер- очень хорошо, пол.диплом - II вп., III б/л.

Подробнее...

 

ч. Руна

 

 

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

 Чемпион Кемеровской  областной выставки 2016г.

 Чемпион Новосибирской  областной выставки 2016г.

16/11/2009
о
тлично
I, II, 2 III пер., I, II бор., II у., III фаз.
первый
Мартынов А.А. (г. Новосибирск)
чемпион, полевой чемпион Ирбис, вл. Борисов Р.А. (г. Новосибирск)
Бойка, вл. Кобзарчук А.В. (г. Новосибирск)

Подробнее...

 

п.ч. Саян

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

Полевой чемпион Новосибирских обл. состязаний спаниелей 2017г.

18/04/2013
отлично

I б\л, II у., I, 2 II, III пер., III б/л.
первый

вл. Чисников А.А. (г. Новосибирск)

ч., п.ч. Ирбис, вл. Борисов Р.А. (г. Новосибирск)

ч. Стива-Жасмин, Харлова В.А. (г. Бердск Новосибирской области, происхождение - г. Москва, МГО "Динамо")

Подробнее...

 

п.ч. Сойка

 

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

Полевой чемпион Новосибирских обл. состязаний спаниелей 2014г.

Полевой чемпион Новосибирских обл. состязаний молодых спаниелей 2013г.

12/03/2011

отлично

2 I, II, 2 III пер., I, II у.

первый

Красулин Р.В. (г. Новосибирск)

Чемпион, полевой победитель Идрей, вл. Митянин В.А. (г. Новосибирск)
чемпион Жасмин, Харлова В.А. (г. Бердск Новосибирской области, происхождение - г. Москва, МГО "Динамо")

Подробнее...

 

ч. Степ

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

Классные потомки:

Чемпион Новосибирской областной выставки 2005г.

14/03/1998

отлично

I, 2 II, 2 III у., 2 II б/л.

элита

Леонов М.В. (г. Новосибирск)

Буян, вл. Новгородов С.И. (происхождение – г. Санкт-Петербург)
Лора, вл. Маслов С.П. (г. Новосибирск)

1. Чемпион, полевой победитель Цай, вл. Зинин О.И.(г. Новосибирск) – экстерьер- отлично, пол.диплом - I , 2 II , 2 III у., 2 II б/л.  
2.
Цаза , вл. Литхенгауз О.Е.(г. Искитим, Новосибирская область) - экстерьер- отлично, пол.диплом - III у.
3. Полевой чемпион Рон, вл. Уланов А.Н.(г. Барнаул) - экстерьер- отлично, пол.дипломы - I, III вп., 2 II б/л, II у.

Подробнее...

 

ч. Урташ

 

Urtash

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

 Чемпион Кемеровской областной выставки 2018г.

20/07/2013

отлично

I, 2 III пер., III у., II б/л, III в.п.

элита

Сварцевич С.Н. (г. Кемерово)

Гарант, вл. Осипов И.В. (Новосибирск)

 

чемпион, полевой победитеь Иджина, вл. Щиглов Д.А. (Новосибирск)

 

Подробнее...

 

ч. Уйга

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

Классные потомки:

Чемпион Новосибирской областной выставки 2008г.

18/12/2002

отлично

II в.п., 2 III у., 2 III пол.

элита

Пашков С.М. (г. Новосибирск)

чемпион Арго, вл. Климкович Е.С.(г. Новосибирск)
Кия-Полли, вл. Боровских Л.Г. (г. Новосибирск)

1. Чемпион Берта, вл. Сазонов В.Н. (г.Бердск Новосибирской области)- экстерьер- очень хорошо, пол.диплом - III б/л.  
2. Чемпион, полевой победитель Цай, вл. Зинин О.И.(г. Новосибирск) – экстерьер- отлично, пол.диплом - I , 2 II , 2 III у., 2 II б/л.  
3. Цаза, вл. Литхенгауз О.Е.(Новосибирская область, г. Искитим) - экстерьер- отлично,пол.диплом - III у.

 

ч. Хазар

 

 

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

Классные потомки:

Чемпион Межрегиональной выставки спаниелей 2011г.

Чемпион Новосибирских областных выставок 2008, 2009, 2010гг.

Чемпион Алтайской краевой выставки охотничьих собак 2007г.

23/12/04

отлично

I, 2 II, 2 III у., 2 II б/л.

элита

Сухоруков Д.Д. (г. Новосибирск)

Ричард из Новой Сибири, вл. Давидович Ф.Э. (г. Новосибирск)
Бесси из Новой Сибири, вл. Игонин В.В. (г. Новосибирск)

1. Бойка, вл. Кобзарчук А.В.(г. Новосибирск) – экстерьер-отлично, пол.диплом - IIIу.
2. Брюс, вл. Мартынова Л.З.(г. Новосибирск) - экстерьер-отлично, пол.диплом -II у.
3. Бэст, вл. Белых В.Г.(г. Новосибирск) – экстерьер-отлично, пол.диплом - III у.
4. Зимба, вл. Фаритов Л.(г. Красноярск) – экстерьер-отлично, пол.диплом - III б/л.
5. Чемпион, полевой чемпион Карат, вл. Емельянов Л.(г. Красноярск) – экстерьер-отлично, пол.диплом - I б/л.
6. Кесси, вл. Шевцов А.С.(г. Новосибирск) – экстерьер-отлично, пол.диплом - III у.

Подробнее...

 

ч., п.п. Цай

 

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

Классные потомки:

Чемпион 41-ой Новосибирской областной выставки 2012г.

Полевой победитель Новосибирских городских состязаний 2007г.

23/12/04

отлично

I, 2 II, 2 III у., 2 II б/л.

элита

Зинин О.И. (г. Новосибирск)

чемпион Степ, вл. Леонов М.В. (г. Новосибирск)
чемпион Уйга, вл. Пашков С.М. (г. Новосибирск)

1. Чемпион, полевой победитель Идрей, вл. Митянин В.А. (г. Новосибирск) – экстерьер-отлично, пол.диплом - I б/л.
2. Иделия, вл. Ведяев А.В. (г. Новосибирск) - экстерьер-отлично, пол.диплом -II у.
3. Чемпион Иветта, вл. Лукьянчикова М.В. (г. Новосибирск) – экстерьер-отлично, пол.диплом - II б/л.
4. Чемпион, полевой победитель Иджина, вл. Щиглов Д.А. (г. Новосибирск) – экстерьер-очень хорошо, пол.диплом - II б/л.
5. Чемпион, полевой чемпион Ирбис, вл. Борисов Р.А. (г. Новосибирск) – экстерьер-отлично, пол.диплом - I б/л.
6. Остин, вл. Коляда И.С. (г. Красноярск) – экстерьер-отлично, пол.диплом - III б/л.

Подробнее...

 

ч. Черри

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

Классные потомки:

Чемпион Новосибирской областной выставки спаниелей 1998г.

23/04/1992

отлично

 I, 2 II, 3 III вп.; II, III б/л.

элита

Климкович Е.С. (г. Новосибирск, происхождение – г. Санкт-Петербург)

Чумыш , вл. Католиков В.М. (г. Санкт-Петербург)
Вэлла, вл.Торопыгин Н.Ф. (г. Санкт-Петербург )
1. Чемпион Арго, вл. Климкович Е.С. (г. Новосибирск) – экстерьер- отлично, пол.диплом - 2 II, 3 III вп., II, III б/л.
2. Аким, вл. Журавлев М.В. (г. Новосибирск) – экстерьер- отлично, пол.диплом - III вп.
3. Честерфилд, вл. Калинкина М.А. (г. Новосибирск) – экстерьер- оч. хорошо, пол.диплом - III вп.
4. Чакки, вл. Пирогов А. (г. Новосибирск) – экстерьер- оч. хорошо, пол.диплом - III вп.
5. Дина, вл. Тимошенко В.Н. (Новосибирская область) – экстерьер- оч. хорошо, пол.диплом - III вп.
  

  

 

Использованные сокращения:

ч.- чемпион породы;
п.ч.- полевой чемпион;
п.п.- полевой победитель;
I; II; III - степень диплома;
б/л - диплом по болотно-луговой дичи;
бор. - диплом по боровой дичи;
вп.- диплом по водоплавающей птице;
кс.- диплом по кровяному следу;

кур.- диплом по куропатке;
пер.- диплом по перепелу;
ф.- диплом по фазану;
у. - диплом по утке.


Вверх

 © Русские охотничьи спаниели Сибири, 2007 
 Охраняется Законом РФ об авторском праве. Использование материалов сайта только с разрешения и с ссылкой на сайт
http://spaniel-sib.ru Email: spaniel-sib@mail.ru