ГЛАВНАЯ | О ПОРОДЕ | ФОРУМ | О НАС | КОНТАКТЫ

СПАНИЕЛИ СИБИРИ |
ЩЕНКИ |
НА ВЫСТАВКЕ |
В ПОЛЕ |
РЕКОМЕНДАЦИИ |
ФОТОГАЛЕРЕЯ |



Поиск на сайте:

 

СПАНИЕЛИ СИБИРИ

Русские охотничьи спаниели

Чемпионы Сибири
Спаниели Сибири на службе России
Алтайский край
Кемеровская область
Красноярский край
Новосибирская область
Томская область
Ханты-Мансийский АО
Другие регионы Сибири
Другие страны и регионы России

 

Красноярский край (классные собаки, выбывшие и собаки вне класса)
Кобели:

 

Агап с Полей Сибирских

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

 

 

31/11/2015

отлично

II у.

второй

Медведев В.И. (г. Красноярск)

чемпион Вальд, вл. Прищепов А.А. (г. Красноярск)
Росинка, вл. Павловская Т.И. (г. Красноярск)
 

Арчибальт с Полей Сибирских

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

 

 

31/11/2015

отлично

III пер.

второй

Воронин В.В. (г. Красноярск)

чемпион Вальд, вл. Прищепов А.А. (г. Красноярск)
Росинка, вл. Павловская Т.И. (г. Красноярск)
 

ч. Бальт

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:/p>

Мать:

 

Чемпион

26/12/2009

отлично

2 II, 3 III б/л, III у.

элита

Кочубей И.Н. (г. Красноярск, происхождение - г. Новосибирск)

Бэст, вл. Белых В.Г. (г. Новосибирск)
Эста, вл. Турищев Ю.В. (г. Новосибирск)

Подробнее...

 

Браво

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

 

 

30/12/2015

отлично

III пер., III у.

второй

Чанчиков А. (г. Красноярск)

Урташ, вл. Сварцевич С.Н. (г. Кемерово)

Ладка, вл. Машков А.С. (г. Кемерово)

 

 

ч. Вальд

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

 

Чемпион

16/03/2012

отлично

II, III у., III б/л.

элита

Прищепов А.А. (г. Красноярск)

ч. Чарли, вл. Сирота (г. Екатеринбург)
Гера Линда, вл. Погорелый (г. Екатеринбург)

Подробнее...

 

Дар Сибири Жгут

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

 

 

18/10/2013

очень хорошо

II пер.

нет

Камаев П.С. (г. Красноярск)

чемпион, полевой чемпион Карат, вл. Емельянов П.Н. (г. Красноярск)
Искра дар Сибири, вл. Иванова Е.М. (г. Красноярск)
 

Дар Сибири Кир

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

 

 

18/10/2013

очень хорошо

II у.

второй

Маликов В. (г. Красноярск)

Урс, вл. Беляев Д. (г. Красноярск)
Искра дар Сибири, вл. Иванова Е.М. (г. Красноярск)
 

п.п. Икс Хантер

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

 

 Полевой победитель

18/11/2014

очень хорошо

II, III у., II, 3 III б/л.

первый

Дмитриев О.А. (г. Красноярск)

чемпион, полевой чемпион Карат, вл. Емельянов П.Н. (г. Красноярск)
Хельда Люсия, вл. Зимина А. Н. (г. Красноярск)

Подробнее...

 

Кан

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

 

 

25/06/2016

отлично

II пер.

второй

Базин А.С. (г. Красноярск)

полевой победитель Смайло, вл. Касинская А.А. (г. Красноярск)
Роксана, Путинцева Т.С. (г. Красноярск)

 

Леон

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

 

 

26/01/2015

отлично

III у.

второй

Побойкин В.С. (г. Красноярск)

чемпион Вальд, вл. Прищепов А.А. (г. Красноярск)
Кесси Белые Росы, вл. Павловская Т.И. (г. Красноярск)
 

Люций

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

 

 

26/01/2015

отлично

II у., III пер.

первый

Данилов О. (г. Красноярск)

чемпион Вальд, вл. Прищепов А.А. (г. Красноярск)
Кесси Белые Росы, вл. Павловская Т.И. (г. Красноярск)

 

 

Норд

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

 

 

10/03/2012

отлично

III у.

нет

Львов Г.В. (г. Красноярск)

чемпион, полевой чемпион Карат, вл. Емельянов П.Н. (г. Красноярск)
Герания, вл. Недосеков П.Н. (г. Красноярск)
 

ч. Оскар

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

 

Чемпион

28/01/2008

отлично

2 II, III б/л, III вп, III пер, III у.

элита

Плесяк В.А. (г. Дивногорск Красноярского края)

чемпион, полевой победитель Цай, вл. Зинин О.И. (г. Новосибирск)
Геоланда, вл. Купреев С. (г. Красноярск)

Подробнее...

 

Остин

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

 

 

28/01/2008

отлично

III б/л.

второй

Коляда И.Н.(г. Красноярск)

чемпион, полевой победитель Цай, вл. Зинин О.И. (г. Новосибирск)
Геоланда, вл. Купреев С. (г. Красноярск)

Подробнее...

 

п.п. Смайло

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

 Полевой победитель

12/03/2011

отлично

I, 2 II, 3III б/л.

первый

Косинская А.А. (г. Новосибирск)

чемпион, полевой победитель Идрей, вл. Митянин В.А. (г. Новосибирск)
чемпион Стива-Жасмин, Харлова В.А. (Новосибирская область, происхождение - г. Москва, МГО "Динамо")

Подробнее...

 

Красноярский край

Суки:

 

 

Искра Дар Сибири

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

 

 

31/01/2012

отлично

II у, II бор, II пер., III пер.

элита

Иванова Е.М. (г. Красноярск, происхождение - г. Москва)

Найк, вл. Марков М.В. (г. Москва)
полевой победитель Дина, вл. Чинаев В.А. (г. Москва)

Подробнее...

 

Кармен

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

 

 

25/06/2016

очень хорошо

III пер.

второй

Калитин А.В. (г. Красноярск)

полевой победитель Смайло, вл. Касинская А.А. (г. Красноярск)
Роксана, Путинцева Т.С. (г. Красноярск)
 

Камила

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

 

 

25/06/2016

очень хорошо

II пер.

второй

Мясоедов С.В. (г. Красноярск)

полевой победитель Смайло, вл. Касинская А.А. (г. Красноярск)
Роксана, Путинцева Т.С. (г. Красноярск)

 

 

Лика

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

 

 

09/10/2011

очень хорошо

III б/л.

второй

Григорьев П. (г. Красноярск)

чемпион Бальт, вл. Павловская Т.И. (г. Красноярск, происхождение - г. Новосибирск)
Элизабет, вл. Титова М.С. (г. Красноярск)

 

Линда

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

 

 

09/10/2011

отлично

III б/л.

второй

Петров Е.Н. (г. Красноярск)

чемпион Бальт, вл. Павловская Т.И. (г. Красноярск, происхождение - г. Новосибирск)
Элизабет, вл. Титова М.С. (г. Красноярск)

 

Ориана

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

 

 

07/05/2012

отлично

3 IIIпер.

первый

Сидорук Д. (г. Красноярск)

Оскар, вл. Плесяк В.А. (г. Красноярск)
чемпион Ида, вл. Емельянов Л.Н. (г. Красноярск)

 

 

Отрада

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

 

 

21/01/2008

отлично

III б/л.

второй

Курочкин (г. Красноярск)

чемпион, полевой победитель Цай, вл. Зинин О.И. (г. Новосибирск)
Геоланда, вл. Купреев С. (г. Красноярск)

 

Прада

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

 

 

05/02/2013

очень хорошо

III пер.

второй

Кисеев В.С. (г. Красноярск)

чемпион Бальт, вл. Павловская Т.И. (г. Красноярск)
Эшли Джери, вл.  (г. Красноярск)

 

 

Персия

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

 

 

05/02/2013

очень хорошо

III пер.

второй

Фалеева Н.А. (г. Красноярск)

чемпион Бальт, вл. Павловская Т.И. (г. Красноярск)
Эшли Джери, вл.  (г. Красноярск)

 

 

Росинка

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

 

 

14/06/2013

отлично

I кур., 2 II бор., II пер., 2 III у.

первый

Павловская Т.И. (г. Красноярск, происхождение - г. Новосибирск)
Бояр-Борислав, вл. Артюхов А.Г. (Санкт-Петербург)
Руна, вл. Мартынов А.А. (Новосибирск)

Подробнее...

 

Тайрин

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

 

 

03/08/2013

очень хорошо

III пер.

нет

Попов П.Ю. (г. Красноярск)

чемпион Бальт, вл. Павловская Т.И. (г. Красноярск)
Тарани, вл.  (г. Красноярск)

 

 

Хельда-Люсия

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

 

 

24/03/2009

очень хорошо

III у.

второй

Зимина А. Н. (г. Красноярск)

Ягташ, вл. Рогач М. (г. Красноярск)
Золотая Комета Габриель, вл. Зимина А. (г. Красноярск)

Подробнее...

 

Чара-Самира

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

 

 

15/02/2009

очень хорошо

III б/л, II вп.

второй

Адалов Е.(г. Красноярск)

ч. Чар-Джой, вл. Нестеров Л.Ю.(г. Москва, МГО "Динамо")
Стива-Барбара, вл. Кулгашов И.В.(г. Москва, МГО "Динамо")

Подробнее...

 

 

Эшли Джерри

 

 

Дата рождения:

Экстерьер:

Полевые дипломы:

Класс:

Владелец:

Отец:

Мать:

 

 

11/12/2009

отлично

III б/л.

второй

Кутько Д. (г. Красноярск)

Грэй, вл. Булгаков И.В. (г. Красноярск, происхождение  - г. Новосибирск)
Гортензия, вл. Павленко Т.В. (г. Красноярск)

Подробнее...

 

Использованные сокращения:

ч.- чемпион породы;
п.ч.- полевой чемпион;
п.п.- полевой победитель;
I; II; III - степень диплома;
б/л - диплом по болотно-луговой или полевой дичи;
бор. - диплом по боровой дичи;
вп.- диплом по водоплавающей птице;
кс.- диплом по кровяному следу;
у. - диплом по утке.


Вверх

 © Русские охотничьи спаниели Сибири, 2007 
 Охраняется Законом РФ об авторском праве. Использование материалов сайта только с разрешения и с ссылкой на сайт
http://spaniel-sib.ru Email: spaniel-sib@bk.ru