ГЛАВНАЯ | О ПОРОДЕ | ФОРУМ | О НАС | КОНТАКТЫ

СПАНИЕЛИ СИБИРИ |
ЩЕНКИ |
НА ВЫСТАВКЕ |
В ПОЛЕ |
РЕКОМЕНДАЦИИ |
ФОТОГАЛЕРЕЯ |



Поиск на сайте:

 

СПАНИЕЛИ СИБИРИ

Русские охотничьи спаниели

Чемпионы Сибири
Спаниели Сибири на службе России
Алтайский край
Кемеровская область
Красноярский край
Новосибирская область
Томская область
Ханты-Мансийский АО
Другие регионы Сибири
Другие страны и регионы России

 

Красноярский край (выбывшие и собаки вне класса, классные собаки)
Кобели:

Грей (рож. 206), Булгаков И.

Гранд Витар (рож. 2010), Анищенко С.В.

Дак (рож. 2010), вл. Леоненко Г.Г.

Данди (рож. 2010), вл. Кощеев А.Н.

Ермак (рож. 2010), вл. Медведев А.В.

Ердан (рож. 2011), вл. Каличкин А.А.

Ерон (рож. 2011), вл. Скворцов Ю.В.

Зимба (рож. 2006), вл. Фаритов И.В.

Кай (рож. 2011), вл. Сургутский А.В.

ч., п.ч. Карат (рож. 2007), вл. Емельянов П.Н.

Миг (рож. 2011), вл. Чередниченко С.А.

Рой(рож. 2013), вл. Грузенцев Д.А.

Рэд (рож. 2012), вл. Ильин А.И.

Стронг (рож. 2002), вл. Севко Н.

Теоден(рож. 2009), вл. Почекутов И.Н.

Уно (рож. 2009), вл. Платонов Д.А.

Урал (рож. 2009), вл. Портных Е.Е.

Урс (рож. 2009), вл. Красноярская таможня Сиб УВД на транспорте.

Хакас (рож. 2009), вл. Прыгун В.П.

Чарли (рож. 2009), вл. Фомин Д.П.

Шон-Брайн (рож. 2009), вл. Мезенцев А.

Эрлан Патрик (рож. 2003), вл. Козленко Е.

Ягташ (рож. 2004), вл. Рогач М.

Ярни (рож. 2004), вл. Каличкин А.А.

 

Красноярский край

Суки:

Багира (рож. 2004), вл. Лукошникова А.

Белла (рож. 2004), вл. Питомник ГУИН

Бесси (рож. 2009), вл. Лаврентьева Е..

Вланш (рож. 2004), вл. Некрасов Н.

Ветта (рож. 2004), вл. Черенкова С.

Вита (рож. 2004), вл. Бобков О.К.

Геоланда (рож. 2005), вл. Купреев С.

Глаксия (рож. 2005), вл. Степанов В.

Герания (рож. 2005), вл. Недосеков П.Н.

Гея-Глория (рож. 2005), вл. Никифорова А.В.

Гортензия (рож. 2005), вл. Павленко Т.

ч., п.ч. Дерби (рож. 2006), вл. Шевцов В.В..

Данита (рож. 2006), вл. Панькович К.А.

Дживана (рож. 2010), вл. Паклина Е.М.

Ельда (рож. 2006), вл. Дроздова Ю.В.

Елизабет (рож. 2003), вл. Иванова Е.М.

Жука (рож. 2006), вл. Чистов В.

Замира (рож. 2006), вл. Мухлыгин В.Н.

Заяна (рож. 2006), вл. Гирич Э.А.

Зора (рож. 2006), вл. Платонов Д.В.

Золотая Комета Габриель (рож. 2003), вл. Зимина А.Н.

Ида (рож. 2007), вл. Емельянов Е.Н.

Кесси (рож. 2007), вл. Павловская Т.И.

Муха (рож. 2011), вл. Евдокименко С.В.

Нальта (рож. 2012), вл. Мясоедоедов С.М.

Омега-Гелла (рож. 2005), вл. Юрченко Д.Н.

Полли (рож. 2001), вл. Соколова Т.

Ц-Анита (рож. 2002), вл. Владимирова Е.

Царина (рож. 2001), вл. Зырянова

Ц-Амина (рож. 2001), вл. Кузьмич Н.Н.

Чара-Самира(рож. 2009), вл. Адалов Е.

Черри (рож. 2009), вл. Ерохин А.С.

Яланта (рож. 2004), вл. Рогач М.

 

Использованные сокращения:

ч.- чемпион породы;
п.ч.- полевой чемпион;
п.п.- полевой победитель;
I; II; III - степень диплома;
б/л - диплом по болотно-луговой;

пер. - диплом по перепелу;
бор. - диплом по боровой дичи;
вп.- диплом по водоплавающей птице;
кс.- диплом по кровяному следу;
у. - диплом по утке.


Вверх

 © Русские охотничьи спаниели Сибири, 2007 
 Охраняется Законом РФ об авторском праве. Использование материалов сайта только с разрешения и с ссылкой на сайт
http://spaniel-sib.ru Email: spaniel-sib@mail.ru