ГЛАВНАЯ | О ПОРОДЕ | ФОРУМ | О НАС | КОНТАКТЫ

СПАНИЕЛИ СИБИРИ |
ЩЕНКИ |
НА ВЫСТАВКЕ |
В ПОЛЕ |
РЕКОМЕНДАЦИИ |
ФОТОГАЛЕРЕЯ |



Поиск на сайте:

 

СПАНИЕЛИ СИБИРИ

Русские охотничьи спаниели

Чемпионы Сибири
Спаниели Сибири на службе России
Алтайский край
Кемеровская область
Красноярский край
Новосибирская область (классные собаки, выбывшие и собаки вне класса)
Томская область
Ханты-Мансийский АО
Другие регионы Сибири
Другие страны и регионы России


Новосибирская область (классные собаки, выбывшие и собаки вне класса)
Кобели:

   

п.ч. Алей

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

Полевой чемпион

22/10/2011
отлично
2 I у., I бол., I, II, 2 III пер.
первый
Шаталов Д.Б. (г. Новосибирск)
Оскар, вл. Захаров А.И.(г. Новосибирск)
Зарина, вл. Ромм В.К. (г. Новосибирск)

Подробнее...

 

Бэст

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

 

20/03/2006
отлично
2 III у.
первый
Белых В.Г.(г. Новосибирск)
чемпион Хазар из Новой Сибири, вл. Сухоруков Д.Д. (г. Новосибирск)
чемпион Даная, вл. Мартынов А.А. (г. Новосибирск, происхождение – г. Санкт-Петербург)

Подробнее...

 

 Витим

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

 

04/12/2010
очень хорошо
II, 2 III пер.
первый
Юрченко С.С. (г. Новосибирск)
Джой, вл. Романцов А.Ю. (г. Новосибирск)
полевой победитель Вирджиния, вл. Горбунов В.А. (г. Новосибирск)

Подробнее...

 

Гарант

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

 

12/08/2011
отлично
II б/л.
первый
Осипов И.В. (г. Новосибирск)
Эдгар, вл. Толстиков К.Ю. (г. Новосибирск)
Кесси, Шевцов А.С. (г. Новосибирск)

Подробнее...

 

Денди

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

 

09/02/2009
отлично
3 III б/л.
первый
Антипенко П.В. (г. Новосибирск)
Дэни, вл. Климкович Е.С. (г. Новосибирск)
чемпион Даная, вл. Мартынов А.А. (г. Новосибирск)

Подробнее...

 

Деп

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

 

01/01/2013
отлично
I бор., II пер., III б/л.
второй
Голованев С.Н. (г. Новосибирск)
чемпион Хазар из Новой Сибири, вл. Сухоруков Д.Д. (г. Новосибирск)
Иделия, вл. Ведяев А.В. (г. Новосибирск)

Подробнее...

 

Джой

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

 

22/10/2006
отлично
III у., III вп.
первый
Романцов А.Ю. (г. Новосибирск)
Эдгар, вл. Толстиков К.Ю. (г. Новосибирск)
Клеопатра, Александрова Е.Н. (г. Новосибирск)

Подробнее...

 

Дэни

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

 

22/10/2006
отлично
III у.
второй
Климкович Е.С. (г. Новосибирск)
Эдгар, вл. Толстиков К.Ю. (г. Новосибирск)
Клеопатра, Александрова Е.Н. (г. Новосибирск)

Подробнее...

 

Жофрей

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

 

15/12/2006
отлично
2 II у.
второй
Давидович Ф.Э. (г. Новосибирск)
Ричард-Грей, вл. Уланов А.Н. (г. Барнаул)
Цаза, вл. Литхенгауз О.Е. (г. Новосибирск)

Подробнее...

 

Зевс-Ральф

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

 

12/03/2007
отлично
III б/л.
второй
Мельников А.Г. (г. Новосибирск)
Фаст-Хантер, вл. Бабушкин С.В. (г. Новосибирск)
Арманда, вл. Мельников Ю.Г. (г. Новосибирск)

Подробнее...

  

ч., п.ч. Идрей

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

 Чемпион, полевой чемпион

20/12/2008
отлично
2 I, 2 II, 2 III б/л., I вп., II у.
элита
Митянин В.А. (г. Новосибирск)
чемпион, полевой победитель Цай, вл. Зинин О.И. (г. Новосибирск)
Долли, вл. Осецкий В.Д. (г. Юрга Кемеровской области, происхождение - г. Новосибирск)

Подробнее...

  

ч., п.ч. Ирбис

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

 Чемпион, полевой чемпион

29/06/2007
отлично
3 I, III у.; 2 I, II б/л.; I, III вп.
элита
Борисов Р.А. (г. Новосибирск)
чемпион, полевой победитель Цай, вл. Зинин О.И. (г. Новосибирск)
Эста, вл. Турищев Ю.В. (г. Новосибирск)

Подробнее...

  

Минор

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

 

11/05/2010
отлично
2 III б/л.
первый
Шаровка Д.С. (г. Новосибирск)
Нельсон, вл. Леонов А.М. (г. Новосибирск, происхождение - г. Москва)
чемпион Иветта, вл. Лукьянчикова М.В. (г. Новосибирск)

Подробнее...

 

ч. Нельсон

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

  Чемпион

10/12/2007
отлично
I пер., 2 II у., 3 II, III пер.
элита
Леонов А.М. (г. Новосибирск)
чемпион Нильс, вл. Ромашков М.А. (г. Москва)
полевой чемпион Дженни, вл. Седых С.П. (г. Москва)

Подробнее...

 

Оскар

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

 

26/02/2008
отлично
II, III б/л.
первый
Захаров А.И. (г. Новосибирск)
Брюс, вл. Мартынова Л.З. (г. Новосибирск)
Цера, вл. Клемпач В.В. (г. Новосибирск)

Подробнее...

 

Осман

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

 

26/02/2008
отлично
III б/л.
первый
Лазурин Э.М. (г. Новосибирск)
Брюс, вл. Мартынова Л.З. (г. Новосибирск)
Цера, вл. Клемпач В.В. (г. Новосибирск)

Подробнее...

 

Прэй

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

 

17/07/2010
очень хорошо
II, III б/л.
первый
Колесов А.С. (г. Новосибирск)
Жофрей, вл. Давидович Ф.Э. (г. Новосибирск)
Долли, вл. Осецкий В.Д. (г. Юрга Кемеровской области)

Подробнее...

 

Раш

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

 

14/06/2013
отлично
III у.
второй
Лузанов Г.В. (г. Новосибирск)
Бояр-Борислав, вл. Артюхов А.Г.(Санкт-Петербург)
Руна, вл. Мартынов А.А. (Новосибирск)

Подробнее...

 

Россич

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

 

14/06/2013
отлично
I бор., I, II пер., I, III у.
первый
Мартынов П.А. (г. Новосибирск)
Бояр-Борислав, вл. Артюхов А.Г. (Санкт-Петербург)
Руна, вл. Мартынов А.А. (Новосибирск)

Подробнее...

 

Саян

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

 

18/04/2013
отлично

II у., 2 II, III пер., III б/л.
первый

вл. Чисников А.А. (г. Новосибирск)
ч., п.ч. Ирбис, вл. Борисов Р.А. (г. Новосибирск)
ч. Стива-Жасмин, Харлова В.А. (г. Бердск Новосибирской области, происхождение - г. Москва, МГО "Динамо")

Подробнее...

 

Тимоти-Снап

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

 

20/04/2013
отлично

2 III пер.
второй

вл. Фомченков В.И.  (г. Новосибирск)
Тимоти-Бальт, вл. Славкин Ю.М. (г. Москва, МГО "Динамо")
Стива-Чеслава, вл. Трофимов И.А. (г. Москва, МГО "Динамо")

Подробнее...

 

ч. п.п. Цай

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

 Чемпион, полевой победитель

23/12/04
отлично
I, 2 II, 2 III у., 2 II б/л.
элита
Зинин О.И. (г. Новосибирск)
чемпион Степ, вл. Леонов М.В. (г. Новосибирск)
чемпион Уйга, вл. Пашков С.М. (г. Новосибирск)

Подробнее...

 

Новосибирская область
Суки:

Альба

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

 

13/02/2006
очень хорошо
III у., III вп.
первый
Молоков К.Ю. (г. Новосибирск)

чемпион Арго, вл. Климкович Е.С. (г. Новосибирск)
Лаура, вл. Игонин М.А. (г. Новосибирск)

Подробнее...

 

Бекки

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

 

15/04/2009
отлично
II пер., II б/л., II у.
элита
Фролов Ф.В. (г. Новосибирск)
Стив-Джимми, вл. Максимовский А.В. (г. Москва)
Бари-Рина, вл. Кузюшкин В.Б. (г. Москва)

 

Подробнее...

 

ч. Берта

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

 Чемпион

17/04/2009
отлично
3 II, III пер.
элита
Сазонов
В.Н. (г. Новосибирск)
чемпион Хазар из Новой Сибири, вл. Сухоруков Д.Д. (г. Новосибирск)
чемпион Уйга, вл. Пашков С.М. (г. Новосибирск)

Подробнее...

 

п.ч. Вирджиния

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

 Полевой чемпион

04/10/2010
отлично
I, 3 II, 2 III пер.
первый
Горбунов В.А. (г. Новосибирск)
Брюс, вл. Мартынова Л.З. (г. Новосибирск)
чемпион, полевой победитель Иджина, вл. Щиглов Д.А. (г. Новосибирск)

Подробнее...

    

п.ч. Гайва

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

 Полевой чемпион

12/08/2011
отлично
2 I, II, III пер.
первый
Присягин Д.В. (г. Новосибирск)
Эдгар, вл. Толстиков К.Ю. (г. Новосибирск)
Кесси, Шевцов А.С. (г. Новосибирск)

Подробнее...

 

ч. Жасмин

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

 Чемпион

26/04/2008
отлично
II, 2 III пер., III б/л.
элита
Харлова В.А. (г. Новосибирск, происхождение - г. Москва, МГО "Динамо")
Стив, вл. Морозов А.А. (г. Москва)
Жаур-Ивега, вл. Климович В.А. (г. Москва, МГО "Динамо")

Подробнее...

 

ч. Иветта

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

Чемпион

29/06/2007
отлично
2 II, III б/л., III у.
элита
Лукьянчикова М.В. (г. Новосибирск)
чемпион, полевой победитель Цай, вл. Зинин О.И. (г. Новосибирск)
Эста, вл. Турищев Ю.В. (г. Новосибирск)

Подробнее...

 

Иделия

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

 

20/12/2008
отлично
II у, III вп., III б/л.
первый
Ведяев А.В. (г. Новосибирск)
чемпион, полевой победитель Цай, вл. Зинин О.И. (г. Новосибирск)
Долли, вл. Осецкий В.Д. (г. Юрга, происхождение - г. Новосибирск)

Подробнее...

 

ч., п.п. Иджина

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

 Чемпион, полевой победитель

20/12/2008
очень хорошо
2 II, 2 III б/л., III у.
элита
Щиглов Д.А. (г. Новосибирск)
чемпион, полевой победитель Цай, вл. Зинин О.И. (г. Новосибирск)
Долли, вл. Осецкий В.Д. (г. Юрга, происхождение - г. Новосибирск)

Подробнее...

 

Кесси

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

 

30/09/2007
отлично
III у., III вп.
первый
Шевцов А.С. (г. Новосибирск)
чемпион Хазар из Новой Сибири, вл. Сухоруков Д.Д. (г. Новосибирск)
Айка, вл. Леонов Л.Я. (г. Новосибирск)

Подробнее...

 

Магия

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

 

16/06/2012
очень хорошо
II бор., 2 III пер.
второй
Пронкевич А.М. (г. Новосибирск)
Пан-Чейн, вл. Турович А.В. (г. Москва)
Берта, вл. Баютин А.М. (г. Москва)

Подробнее...

 

Мульта

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

 

10/07/2012
отлично

3 III пер.
первый
Литягин А.В. (г. Новосибирск)
полевой чемпион Рой, вл. Уланов А.Н.(г. Барнаул, проихождение-г.Новосибирск)
Аврора, вл. Гизатулин М.Г. (г. Барнаул, проихождение-г.Новосибирск)

Подробнее...

     

Охра

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

 

07/05/2012
отлично
III пер.
второй
Бустонов А.В. (г. Новосибирск)
Оскар, вл. Плесяк В.А. (г. Красноярск)
Ида, вл. Емельянов Л.Н. (г. Красноярск)

Подробнее...

 

Руна

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

 

16/11/2009
о
тлично
I, II, 2 III пер., II бор., II у.
первый
Мартынов А.А. (г. Новосибирск)
чемпион, полевой чемпион Ирбис, вл. Борисов Р.А. (г. Новосибирск)
Бойка, вл. Кобзарчук А.В. (г. Новосибирск)

Подробнее...

 

п.ч. Сойка

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

Полевой чемпион

12/03/2011
отлично
2 I, 2 II, 2 III пер., I, IIу.
первый
Красулин Р.В. (г. Новосибирск)
чемпион, полевой победитель Идрей, вл. Митянин В.А. (г. Новосибирск)
чемпион Жасмин, Харлова В.А. (г. Бердск Новосибирской области, происхождение - г. Москва, МГО "Динамо")

Подробнее...

 

Стася

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

 

12/03/2011
отлично
III б/л.
второй
Ваньков В.В. (г. Новосибирск)
чемпион, полевой победитель Идрей, вл. Митянин В.А. (г. Новосибирск)
чемпион Жасмин, Харлова В.А. (г. Бердск Новосибирской области, происхождение - г. Москва, МГО "Динамо")

Подробнее...

 

Ульма

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

 

12/07/2013
отлично

2 III пер.
первый
Мжельский Е.С. (г. Новосибирск)
Гарант, вл. Осипов И.В. (Новосибирск)
чемпион, полевой победитеь Иджина, вл. Щиглов Д.А. (Новосибирск)

Подробнее...

 

Чара

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

 

29/12/2011
очень хорошо
2 I, 2 II пер.
первый
Булдаков А.С. (г. Новосибирск)
Жулан, вл. Бутов А.С. (г. Томск)
Штейга Удачная Охотница, вл. Гафтер Е.Л. (г.Томск)

Подробнее...

 

Шейли Рада

 

 

Дата рождения:
Экстерьер:
Полевые дипломы:
Класс:
Владелец:
Отец:
Мать:

 

26/07/2009
очень хорошо
II, III п.д.
первый
Адов Е.А. (г. Новосибирск
)
чемпион, полевой чемпион Карат, вл. Емельянов П.Н. (г.Красноярск)
Кесси Белые Росы , вл. Павловская Т.И. (г. Красноярск)

Подробнее...

 

 

Использованные сокращения:

ч.- чемпион породы;
п.ч.- полевой чемпион;
п.п.- полевой победитель;
I; II; III - степень диплома;
б/л - диплом по болотно-луговой или полевой дичи;
бор. - диплом по боровой дичи;
вп.- диплом по водоплавающей птице;
кс.- диплом по кровяному следу;
у. - диплом по утке.


Вверх

 © Русские охотничьи спаниели Сибири, 2007 
 Охраняется Законом РФ об авторском праве. Использование материалов сайта только с разрешения и с ссылкой на сайт
http://spaniel-sib.ru Email: spaniel-sib@mail.ru